среда, 22 июня 2011 г.

Важное!!!

Дорогие читатели и гости нашего блога!

Сегодня у нас 2 новости))
Во-первых, спешим вам сообщить , что в связи с тем, что блогожизнь летом стала менее активна мы решили продлить наше первое задание до 3 июля и дать возможность поучаствовать в нем всем тем, кто хотел, но еще не успел!
Обращаем ваше внимание, что к участию принимается единственная работа или несколько работ в одном посте!  Перед участием ознакомьтесь пожалуйста с правилами, а также проверьте возможность оставлять комментарии в вашем блоге.

И вторая новость!
Если у вас есть вопросы, на которые могли бы ответить дизайнеры нашего блога, то у вас есть замечательная возможность задать их в этой теме и  по мере возможностей мы готовы в дальнейшем акцентировать внимание именно на том, что интересно именно вам!

Замечательного вам лета и новых интересных идей!
Спасибо, что творите красоту с JKDesignteam!

3 комментария:

  1. У меня есть вопрос)
    Он скорее не по дизайну, а по мат.части)
    Где можно приобрести для альбомов металлические кольца больших диаметров (от 6 см. и больше)? И вообще такие существуют?
    Я видела на фото очень объемные альбомы, скпленные кольцами, но в продаже таких больших ни разу не встречала.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, есть такие кольца, которые из перекрученного металла, как бы мягкие и застежка закручивается, вот они бывают всякие разные по диаметру, но у нас их и вправду найти не просто. А если ты про жесткие металлические, так ты сама нарисуй сначала кольцо на бумаге 7 см диаметром и прикинь как это смотрится, они жутко громоздкие, поэтому более 50 мм, имхо, я бы не советовала покупать...)

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не видела из перекрученного металла..
    Вот бы посмотреть.
    Я видела на фото огромные кольца никак не меньше 8 см., они были как будто покрашены какой-то эмалью. Прекрасно смотрелись в пухлом альбоме. А мне часто не хватает 50-миллиметровых, и приходится вместо колец шнур вставлять.

    ОтветитьУдалить