суббота, 31 декабря 2011 г.

Поздравление с Новым годом и розыгрыш по Новогоднему проекту!!!!


Дорогие читатели блога Paper Fun!
Поздравляем вас с наступающим 2012 годом!
Спасибо всем, кто был с нами в уходящем году, делился своими радостями, успехами и идеями!
 Ваше присутствие делает наш блог теплее!



fox_room:
Поздравляю с новым 2012 годом! Желаю волшебно-незабываемых событий и приятно-неожиданных сюрпризов! Улыбайтесь, и мир улыбнётся вам.
Желаю счастья, тепла, детского смеха, нежности и любви! 

И конечно желаю вдохновения, чтобы всё что задумано - было воплощено в жизнь в самых ярких и красочных РУЧНЫХ альбомах! :)


Smilla:
Девочки, дорогие! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он будет для вас полным любви, тепла и радости! Вдохновляйтесь, творите, создавайте неповторимые вещи, принося в мир ещё больше красоты:)



Taura:
Пусть новый год принесет только радость, удачу, здоровье, а все плохое и грустное останется в этом уходящем году! Нет никакого пути к счастью, счастье - это и есть путь! Наслаждайтесь каждым прожитым моментом!


Ёлка:
Пусть в Новом году вас непременно сопровождают яркие эмоции и новые впечатления, приятные встречи и знакомства, значимые достижения и свершения в личной и профессиональной жизни, никогда не унывайте и не останавливайтесь на достигнутом, ведь мечты сбываются!!!



Vikita:
Желаю вам и всем нам, чтобы новый год принёс много счастий и радостей, пусть всё сложится так, как мы загадаем в новогоднюю ночь. Пусть идеи реализуются на высшем уровне, и главное чтобы во всём была поддержка и одобрение любимых. Счастья вам и вашим семьям!


И чтобы счастье было полным, мы хотим сообщить победителей по новогоднему проекту :)
Мы благодарим всех за участие и радуемся со всеми, у кого получилось сотворить себе прекрасный новогодний подарок, будем благодарны за ссылку в следующем году, когда ваши альбомы будут заполнены полностью!
Ну а теперь о главном..
На взгляд нашей команды, альбом, заслуживающий главного приза, получился у maryel

Поздравляем вас с победой!
Напишите нам на почту paperfun@mail.ru,  указав в теме "победитель конкурса "Сделай свой лучший подарок к НГ "-  главный приз", укажите свой ник и почтовый адрес, чтобы мы могли отправить Вам приз! 
И как мы обещали, еще мы разыграем 5 призов по 300 рублей при помощи рэндома, за каждый этап конкурса среди тех участников, кто прошел весь проект от начала до конца!
В итоговом линке у нас оказалось9 участников и по решению организаторов одному участнику может достаться только один приз.
Итак , номера счастливчиков: 
 7. Nastasia 

6. gingery_tiger 



 5. Lastochka 

Напишите нам на почту paperfun@mail.ru,  указав в теме "победитель конкурса "Сделай свой лучший подарок к НГ "- купон на 300 руб.", не забудьте указать свой ник, и мы расскажем как вы сможете получить приз! 
Кто не выиграл в розыгрыше - не расстраивайтесь пожалуйста, ведь вы действительно подарили себе самый лучший подарок новому году! 
И в следующий раз вам обязательно повезет!
Сказочной вам Новогодней ночи! 
А мы вернемся к вам снова сразу после каникул!
До новых встреч!

10 комментариев:

  1. Девочки, и вас всех с Новым годом! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  2. Уря! Прекрасный подарок к Новому году!

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом!!! Спасибо рендому!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам девчонки за огромную волну вдохновения!!! так держать!!! и с новым годом вас!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки,С Новым Годом!!! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С Новым годом!!! Здоровья и удачи!!

    ОтветитьУдалить