среда, 21 декабря 2011 г.

ВНИМАНИЕ!!! ИТОГОВЫЙ ЛИНК ДЛЯ НОВОГОДНЕГО ПРОЕКТА!!

Всем привет! 
Мы очень рады, что столько участников воодушевившись нашей затеей и сотворили прекраснейший подарок к Новому году вместе с нами! Мы уверены, что вы не пожалеете потраченного времени, особенно добавляя очередную фотокарточку и записывая самые важные моменты будущего года :)
Давайте теперь соберем весь альбом в один пост, чтобы мы могли разыграть наши призы, а также выбрать участника, к которому отправится главный приз! 
Линк будет открыт до 29 декабря,  а победителя и счастливчиков объявим до конца года :) Ждем ваших работ с нетерпением!!!
PS: Если вы пока не готовы собрать весь альбом в переплёт,  то достаточно добавить в пост только обложку и все развороты. При этом не обязательно добавлять все фото в пост, вы можете просто указать активные ссылки на ваши предыдущие посты, где мы можем еще раз всё посмотреть. 


6 комментариев:

  1. Девочки, вопрос-уточнение. Что вы подразумеваете под "законченными работами"? Готовый альбом, собранный в переплет, или можно просто выложить 12 разворотов с обложкой.
    Я, например, специально не делала их в единый альбом, пока нет фотографий. Вдруг еще что-нибудь добавится по ходу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Perch, можно просто все этапы объединить в один (фото всех разворотов и обложки), не обязательно в переплет, просто чтобы мы увидели, что вы прошли все этапы и как выглядит Ваша работа целиком.
    А чуть попозже мы покажем, что получилось у нас самих :)

    ОтветитьУдалить
  3. Vikita, спасибо. Это то ,что нужно. Еще раз спасибо, что поддержали мое мнение)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а если я на 2 часа позже выставою? Интернет просто тупил, фотографии не мог выставить!!!
    Можно мне так сделать?

    ОтветитьУдалить