пятница, 28 февраля 2014 г.

Анонс! Мастер-классы Марии Потапович (mellpellmell) в JKDesignStudio!

Слои, текстуры, абстракция, коллаж...Мир mixed-media

16 марта, JKDesignStudio, запись ЗДЕСЬ.

Однодневный практический семинар. На этом однодневном практическом семинаре мы сосредоточимся на элементах стиля mixed-media – линии и формы, слои и текстуры, цвета и паттерны и т.д. – и будем исследовать, как эти элементы связаны друг с другом в границах проекта. Вы познакомитесь/вспомните методы нанесения краски на бумагу, узнаете, как создать разнообразие, контрастность, паттернирование и ритм, чтобы получить в итоге уникальные, личные композиции. Мы будем работать с акриловой краской, текстурной пастой, коллажем и другими средствами стиляmixed-media.

Стоимость участия: 2800 р. 

Место проведения: Санкт-Петербург, Херсонская ул., 43/12, оф. 26. 2 этаж
Мы находимся в центре города, в 3-5 мин. ходьбы от м. Пл. Александра Невского, угол ул. Ал. Невского и Херсонской; вход с ул. Ал. Невского; 4-этажный офисный центр.
Вход под вывеской "Нотариус"
Мы работаем в будни с 12 до 20ч, в выходные с 11 до 19ч. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь к администратору по телефону 8 931 282-86-86 (в часы работы студии).
В дни проведения вечерних мастер-классов студия закрывается позже. 
Администратор студии +7 931 282-86-86; (812)274-08-24

Приносить на занятие ничего не нужно, все материалы включены в стоимость!

Время проведения: 16 марта, начало в 12.00. 
Мы начнем с небольшого ознакомления с теорией, а потом продолжим практическими упражнениями.
На этом семинаре хотелось бы сделать акцент на самом процессе творческих экспериментов. Поэтому мы будем работать с проектами в виде серии работ, к которым будем обращаться поочередно. Благодаря этому вы сможете не концентрироваться на конкретном результате, а планомерно пробовать различные решения различных «визуальных задач», а так же сможете выразить через ваши работы свой личный творческий голос.
В результате семинара каждый участник сделает серию работ, которые (при желании) мы «сошьем» в альбом.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, можете связаться со мной так же по Skype: mellpellmell или Viber: +375293807997.

Жду вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий