понедельник, 28 ноября 2011 г.

Украшаем дом к Новому году вместе с Paper Fun!

Всем доброго дня!
Мы уже отсчитываем последние дни осени, а это значит, что  самое время украшать дом к Новогодним праздникам!! Поэтому мы решили вам помочь и предлагаем попробовать создать какой-нибудь интересный объект для украшения вашего дома :)

Посмотрите какие замечательные идеи материализовались у нашей команды:

Уже несколько лет я хочу, чтобы предновогодние дни мой рабочий стол украшала какая-нибудь стилизованная ёлочка - из проволоки, веток или бумаги... Купить всё не получалось. И вот наконец представился случай сделать:

 
Эти елочки я сделала из бумаги для пастели, первая осталась просто бумажной, а вторую "окрутила" хлопковыми нитями. Украшены елки декоративной лентой с листочками, органзовой лентой, брадсамиполовинками жемчужин, флористическими веточками с ягодками, металлическими подвескамибумажными листочками.

katandra
У меня получилась гирлянда из мини-открыток. Материалы: основа для открыток разных цветов, брадс-елочкибрадс-снежинкибрадс-звезды, мини-брадс, лист из набора G.C.D. Studio, двухцветный шнур.

Taura
Вот такой венок будет украшать нашу дверь. Сфотографировать в домашних условиях просто нереально, поэтому фотографии уличные)

Основу из картона обмотала льняным шпагатом, добавила двухцветный шнур, две ленты с бантиками, вязаная снежинка, деревянный дед мороз, колокольчик, вырубные снежинки, дырокольные снежинки, тесьма с помпончиками, розочки, чипборд Прима, узор из полужемчуга, пуговички-снежинки.

Я сделала маленькие саночки Санты, которые можно использовать в качестве украшения дома. Санки сделаны по этому замечательному МК.

Использовала бумагу K&Company, для украшения - пряжу, удивительной красоты серебряный бисер, пуансетии (тонированные дистресс-чернилами), тычинки, окрашенные желтой акриловой краской, бисерные веточки, декоративная тесьма листики, металлическая подвеска снежинка, хлопковая нить, штампинг - дистресс-чернилами Vintage photo.

Подумав над тем, чем же я все таки бы хотела украсить свой дом - это вдохновение:

Мое вдохновение совсем небольшое 10см*10см, много пасты и гессо, на фоне можно разглядеть множество камешков, песка и металла, "хайтэк" цветок собран из скрученных стрелок часов, мелкой шестерни и топленного стекла, лампочка, как вечный огонек, пчелка "Мая" - труженница воображения и Любимый Тим Хольц и его "inspire"

Я сделала крейзи-ёлку:) Внутри проволока, поэтому её можно по-всякому гнуть.  Если сделать несколько таких ёлочек - будет очень красиво, я думаю:)

Основа из бархата-стрейча, набита синтепоном, всё это приклеено на картонный кружок-дно со стержнем, поэтому она не падает. Украсила бусинками, бечевкой, золотыми нитками, брадсами - звездочкиёлкиснежинки; золотыми булавочками , побрызгала белым и серебристым акрилом, глиммер-мистом, блёстками.

PROdelka
Обожаю украшать нашу уютную квартирку к празднованию Нового года и обязательно делаю это каждый год! В этот раз я соорудила стилизованную елку на стену.
Рама из паспарту, обмотанного полосками марли. Затонировала акриловыми красками металлик и глиммер глэмом. Основа под елочкой из гофрокартона также затонирована, а сама елка из картона, обклеенного скрапбумагой и покрыта сеткой-флок.
Украшение представляет собой конвертик MF, сверху вырубка, елочное украшение звезда, цветок из марли, бечевка, бархатная тесьма, подвеска снежинка. Внутри конвертика тэг,на котором можно оставить пожелания Дедушке Морозу)). Эта "ель" займет центральное место над нашим праздничным столом.


А что придумаете вы????


Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 18 декабря.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Участвуют только работы сделанные с нуля, обязательно расскажите, как происходил процесс создания, чтобы у нас не возникло недопонимания.
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также пригласим одного или несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Интересного вам творчества!!!


5 комментариев:

  1. Что-то я сегодня не с той руки пишу)))
    Спасибо большое за вдохновение - очень интересные работы ДК!!!
    Крейзи-елка Нади улыбнула!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение, работы такие интересные у дизайнеров! Crazy елка с котом просто класс, долго смеялась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Показываю свой домик)) Делала для класса и теперь он уже стоит там под елочкой))))

    ОтветитьУдалить