четверг, 10 ноября 2011 г.

Новогодний проект! 3 этап. Делаем весну!

Всем здравствуйте!
Мы продолжаем делать вместе лучший подарок к Новому году, и сегодня мы объявляем третий этап! 
У вас уже готова обложка  для воспоминаний следующего года, готовы зимние развороты, так что в течении праздничных каникул можно фотографироваться много и активно, ведь место для них мы уже подготовили! А теперь мы делаем весенние развороты!


И для вдохновения развороты от нашей команды:


Tora
Март -первый весенний месяц, предвестник лета. Чувствуется еще прохладное дыхание зимы, но в тоже время , солнце начинает радовать своими теплыми прикосновениями.Первые цветы,первые птицы. Все это настроение старалась передать с помощью выбранной палитры и деталей для разворотов.
Материалы: бумага фирм DaisyD's,Crate PaperBasic Grey, высечка от Crate Paper, бумага для акварели, машинная строчка в качестве декора.

Для меня март скорее переходный месяц от зимы  к весне, по-зимнему темный, но уже наполненный ожиданием солнца. На улице еще не достаточно тепло, по-прежнему хочется домашнего уюта. Поэтому я выбрала для своей работы темную, винтажную цветовую гамму, но использовала символы приближения весны, изображение птиц и цветочный орнамент, и тканевые материалы, которые ассоциируются  у меня с домашним уютом.  



 Люблю апрель, потому что уже чувствуется приближение лета. В апреле у меня день рождения, поэтому и надпись на первой страничке соответствующая. Тег для записи и большой карман для дополнительных фотографий. На второй страничке время уже близкое к маю, сухие цветочки желтого цвета, которые в Орске называют подснежниками и фотография мужа моего с ними за этот год для примера (надеюсь в 2012 у нас будет совместное фото).



 Использованы бумага K&Company, PrettyPapersDoveCraft, WP, бумага для журналинга, листики из блокнота, гортензии Прима, синие гортензии, лента декоративная листики оливкового цвета, рафия натуральная, вощеный шнур, минибрадс, анкерпуговицыминипуговицы, скелетированные листики, штампинг дистресс-чернилами Vintage photo. Уголки для фото сделаны дыроколом Fiskars, круг для тега с помощью дырокола Dalprint.


Vikita
Мой майский разворот получился теплым и жизнерадостным, а всё потому, что май - это уже почти лето, все расцветает, поют птицы...Вот и меня на развороте птицы поют свои песни и невероятно много зелени))) Справа у меня большущий карман, в который влезет много фотокарточек и других нужностей)

Для разворота использовала бумагу и высечки из набора Crate Paper Seasons, ленту атласную оливкового цвета, гортензию желтую, брадс яблоко.

 fox-room

Разворот про март, на странице слева моя встреча с белкой в снежном лесу, а на странице справа - еще несколько ярких событий марта.






анкер держит теги с маленькими фотографиями



использованные материалы: 
бумага Bo Bunny, тег с птицей, пуговица ручной работы, кожаная бахрома, карточки для журналинга, астра бежевая, пуговицы, брадс, вырезки из журналов, билет с концерта.

бумага Basic Grey, ткань в клетку, кружево ручной работы, фишки, тычинки крупные, анкер голубой, брадс, пуговицы, нитки хлопковые бело-голубые, карточка из бумаги Tim'a Holtz'a.


В апреле у меня день рождения, страница справа о нём. А слева - несколько наших прогулок, и поход в гости к беременной сестре.




вставочка небольшая:



обе страницы апреля с конструкцией вот такого разворота: 

использованные материалы: 

бумага 7Gypsies, крафт-бумага, билеты с концерта, вырезки из бумаги Crafty Secrets, ветка флористическая, помпоны бардовые крупные, астра бежевая, анкеры голубые, нитки хлопковые бело-голубые, гардения белая маленькая, рафия, тычинки белые, пуговицы ручной работы, брадс воздушный шар, Magic Mesh, натирки Daisy D's, лента зелёная в мелкий горох.


В мае 2011го года уже было полно одуванчиков, и мы собирали с малышкой букеты. 
А страница слева рассказывает о наших прогулках по лесу и утреннике Алисы.





если потянуть за эту штуку, как это сделала Алиса, можно увидеть.....

еще одно фото)!!





использованные материалы: бумага Daisy D's, бумага K&Kompany, карточка для журналина Cosmo Cricket, цветы гортензии Prima, листочки папоротника, засушенные цветы и листья яблони, брадс, пуговицы, вощеный шнур белый и бежевый, натирки  Daisy D's, птица пластиковая жёлтая, тычинки белые, рафия, Magic Mesh, лента с принтом.


Напоминаем, что Вы можете присоединиться на любом этапе конкурса и сделать для себя работу в рамках нашего проекта, но призы от магазина JKDesignstudio мы будем разыгрывать среди участников прошедших все этапы проекта от начала до конца и выполнивших все условия :)
Среди участников каждого этапа конкурса мы будем разыгрывать денежные купоны на покупку материалов в нашем магазине (при помощи random), а по окончанию проекта мы выберем самое интересное воплощение идеи и вручим вот такой вот супер приз:


Следующий этап проекта начнется 23 ноября и мы будем делать лето, а пока с нетерпением ждем ваших замечательных зимних разворотов!
Добавить ваши работы на участие можно на каждом этапе на протяжении всего проекта, который продлится до 18 декабря, а после мы уже будем смотреть на итог ваших трудов и выбирать победителя!  
Всем желаем удачи и вдохновения!!)

10 комментариев:

  1. девочки какие у вас развороты волшебные!!
    особенно понравилась у Юли, бумага в развороте очаровала!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девушки, а какие нибудь условия есть? Обязательный элемент всмысле..)

    ОтветитьУдалить
  3. В посте про зиму написаны все условия к разворотам... Весна - должна быть весной, на каждый месяц - разворот и обязательно указываем месяц и рассказываем почему вот так получилось...

    ОтветитьУдалить
  4. Amrina, присоединяйтесь, будем рады вашему участию!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки а майский мне куда вставить чет нет линка
    http://gardenia-moon.blogspot.com/2011/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  6. Maryel, в этот пост вместе с другими весенними разворотами. Линки вижу, попробуйте перезагрузить страницу - F5 на клавиатуре.

    ОтветитьУдалить
  7. ну много раз загружала ....совсем никак нет ее и все
    можно здесь будет или это принципиально

    ОтветитьУдалить
  8. оо это хром глючит!! через эксплоер все получилось ураа!!

    ОтветитьУдалить