среда, 23 ноября 2011 г.

Новогодний проект! 4 этап. Делаем лето!

Всем здравствуйте!
Мы продолжаем делать вместе лучший подарок к Новому году, и сегодня мы объявляем четвертый этап!
У наших замечательных альбомов уже готовы обложка, зимние и весенние развороты! И сегодня мы начинаем делать лето - время школьных каникул, отпусков и путешествий!!!

 Для вашего вдохновения развороты нашей дизайн-команды:

Неужели когда-нибудь снова будет лето, я уж и забыла, как оно выглядит:) 
В июньском развороте я использовала бумагу G.C.D.Studios, Basic Grey, льняную тесьму с принтом, вощеный шнур, брадс - жемчужину, тесьму с помпонами, рафию, ажурную салфетку, астры, белую гардению, пуговицы, вырубку - замочная скважина и птичка на ветке, бумажный листик, конверт из крафт-бумаги.




 

Июль - самый жаркий месяц лета. Для меня - это время, когда во множестве цветут садовые и полевые цветы, начинают колоситься поля, порхают бабочки, летают разные букашки)) Трава еще в основном зеленая, но местами уже желтеет. И фон я выбрала соответствующий - соломенно-зеленый.
Для этого отлично подошла бумага Mariposa. Дополнительно использованы бумага K&Company, TG Crafts, офисная тонированная бумага. Для декорирования - гортензии Prima, кудрявые гортензии, рафия, тесьма декоративная листики, брадсы бабочки, декоративные брадсы, минибрадсы, анкеры, бабочки, полужемчужины. При штампинге использованы дистресс-чернила Vintage photo, уголки для фото сделаны с помощью дырокола Dovecraft.

Первое число - день рождения моей дочери, поэтому первая страница августа посвящена празднованию. А вторая страница - всему остальному :)
На первом развороте каскад из пяти фотографий. 
между этими страницами у меня случилась небольшая вставочка:
а на второй странице всё остальное+ за большим фото прячутся теги с маленькими фотографиями.

Использованные материалы: бумага 7Gypsies, бумага Scribble-Scrabble. Коллекция «Party Time», бумага Crafty Secrets, калька, пайетки, надпись "august" - бумага Тима Хольца, стразы, гардения персиковая, кружево ручной работы, цветок синий лилия, лента с листьями, сухоцветы, брадс, брадс жуки-птицы, листик оранжевый, гортензия белая кудрявая, астра белая, ветка флористическая, льняная тесьма remember when, хлопковая нить зелёная.

Присоединиться к нашему проекту вы можете на любом этапе конкурса, но призы от магазина JKDesignstudio мы будем разыгрывать среди участников прошедших все этапы проекта от начала до конца и выполнивших все условия :)
Среди участников каждого этапа конкурса мы будем разыгрывать денежные купоны на покупку материалов в нашем магазине (при помощи random), а по окончанию проекта мы выберем самое интересное воплощение идеи и вручим вот такой вот супер приз:


Следующий этап проекта начнется 7декабря и мы будем делать осень, а пока с нетерпением ждем ваших замечательных летних разворотов!
Добавить ваши работы на участие можно на каждом этапе на протяжении всего проекта, который продлится до 18 декабря, а после мы уже будем смотреть на итог ваших трудов и выбирать победителя!  
Всем желаем удачи и вдохновения!)


2 комментария:

  1. Замечательные странички у дизайнеров!!! Спасибо за вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. На развороты дизайнеров можно бесконечно любоваться! А у меня всё какими-то зигзагами - то нравится, что получается и месяц на одном дыхании... то мучаешься и летние месяцы безликими получаются. Тяжело без фотографий)))

    ОтветитьУдалить