пятница, 18 ноября 2011 г.

"Хранение материалов" - подведение итогов

Всем добрый вечер!
Сегодня мы подводим итоги конкурса "Поделись идеей с Paper Fun - хранение материалов".
Во-первых, огромное спасибо всем участникам за ваши замечательные идеи! Выбрать среди них самую интересную было очень сложно!
Итак, дизайн-команду впечатлили следующие идеи:
Хранение штампов от cleenor 
и использование для этого пластиковых сервировочных салфеток

Альбом для лент от Valya
Использование органайзера для бижутерии от Ангела ф кедах
Хочется отметить также 2 потрясающие идеи создания полочек - полочки-соты от Strekozzza
полочки с выдвижными механизмами от Bogunelli
Ну, а теперь самое главное!!! Главный приз - купон на сумму 300 рублей от магазина JKDesignstudio достается
Bagirrrrka 
с оригинальной идеей хранения бумаги в офисной картотеке!
 Примите наши поздравления!!! Напишите нам на почту paperfun@mail.ru,  указав в теме "победитель конкурса " и мы расскажем как Вы сможете получить приз!
 
Напоминаем, что у каждого есть возможность получить постоянную скидку в нашем магазине, более подробно об этом читайте тут!
Не забудьте про
наше новое задание "Открой в себе художника"

Желаем всем хороших выходных и новых идей!!!

17 комментариев:

  1. столько замечательных идей! достойные победители!

    ОтветитьУдалить
  2. Я читая все способы взяла некоторые на заметку. Думаю, что если каждый что-то вынесет с каждого проекта что-то ценное для себя, то проект можно считать удавшимся. Поздравляю вас! И поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за проект. Было интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Задание было отличное! Идей море, молодцы все, кто не поленился раскрыть свои секретики! Спасибо и за очень полезное задание, и всем девочкам!
    И, конечно - поздравления всем, кого отметили и победительнице!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. ПОздравляю победительниц!
    Спасибо организаторам за чудесное задание и жду с нетрпением новых!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, в посте отмечены те идеи, за которые голосовали наши дизайнеры. Каждому из наших читателей подойдет что-то свое, ведь всем по-разному удобно хранить и бумагу и штампы и ленты и все остальное, поэтому наше мнение несколько субъективно и вовсе не означает, что остальные идеи хуже и не интересны, или может не удобны. Просто каждый из нас голосуя за ту или иную идею руководствовался тем, как было бы удобно именно ему и насколько эту идею реально применить в частных условиях.
    Участник,чья идея набрала наибольшее количество голосов при голосовании, получил призовой купон, как и было обещано в условиях. Но всем участникам мы очень благодарны за идеи.

    Наталья Богданова, уже стартовала новая копилка идей, вот тут: http://jkdesignstudio.blogspot.com/2011/11/paper-fun_18.html Присоединяйтесь, будем очень рады!

    Xenia, Ваши идеи тоже интересны и они совсем другие, просто видимо никто из нашей команды не смог бы применить их в жизни, поэтому и проголосовали и отметили других участников. Вы не обижайтесь пожалуйста, конкурс был вовсе не для для того, чтобы возвысить кого-то, а для того чтобы найти интересные способы хранения. Мы сохранили ссылку на данное задание на панельке, чтобы всегда наши читатели смогли побродить по блогам и найти интересные идеи. Победитель был выбран не случайным образом, а именно путем сложения отданных голосов дизайнеров нашей команды.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. тут горячие споры по поводу победителей!
    Главное в этом конкурсе, что каждый человек мог поделиться своими идеями и посмотреть, как устроен рукодельный быт у других блогеров!
    Поэтому почаще устраивайте такие мероприятия!!

    ОтветитьУдалить
  10. Xenia, так мы именно и попросили поделиться идеями хранения, а не устраивали конкурс, как таковой. Просто решили дополнительно наградить понравившуюся нам идею, что ж в этом плохого?
    В вашем случае картотека использована в других целях, возможно поэтому идея не показалась нам настолько удачной, как в случае Bagirrrrka. Большинству из нас показалась удобной именно идея хранения целых листов и наборов, используя картотеку. Вы поймите, что наше мнение очень субъективно и мы действительно благодарны за все предложенные Вами идеи. В данном случае, претензия к нам - это тоже самое, как если Вы бы участвовали в конкурсе с открыткой, сделанной из той же бумаги, что и у получившая наибольшее количество голосов работа и утверждали бы, что раз материалы использованы такие же, то и награждать надо обоих. Но думаю, что Вы бы не стали этого делать... Очень надеемся на взаимопонимание и Вашу лояльность.

    ОтветитьУдалить
  11. Как приятно, что меня отметили!!! Спасибо большое, это у меня первый раз, поэтому приятно вдвойне =)) Еще раз спасибо =))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне очень понравился конкурс! Поздравляю победителей! Было очень интересно посмотреть у всех, кто и как хранит свои скрапматериалы, с удовольствием побродила по блогам, будто в гости сходила, узнала много нового для себя, с чем-то соглашалась(про хранение), чему-то удивлялась, в общем понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победителей! Катюша в кедах, тебя в отдельности! ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Lamore-Катюша, спасибо =)) У меня прям такой день хороший- и первый раз меня отметили и 3 новых читателя у меня =))

    ОтветитьУдалить
  15. Да, действительно дизайн-команда отметила самые интересные идеи!Поздравляю победительницу, я тоже больше всего была потрясена именно её идеей, хотя вещь и магазинная, но надо было ведь приложить свою голову как это использовать!:)

    ОтветитьУдалить
  16. да идеи классные! :) поздравляю Катюшу (ангела фф кедах! ) :)

    ОтветитьУдалить