понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новогодний калейдоскоп 1 этап - Новый год в лицах!

Дорогие друзья!
Вы уже, конечно, заметили, что в магазинах продается много штуковин для изготовления новогодних работ, а в блогах появляется все больше и больше заданий, посвященных самому лучшему празднику в году. Наш блог Paper Fun решил не отставать от этой зимней суеты и начать готовиться к Новому году 2016 прямо сейчас.

Мы объявляем Новогодний калейдоскоп заданий!

Всего у нас будет 6 веселых и несложных заданий от шести наших дизайнеров. На каждый этап отводится около 10 дней. Наши дизайнеры будут вдохновлять вас, ну а вы, безусловно, радовать нас своими работами. Победителя проекта, которого выберем с помощью рэндома, ждет приз от магазина JKDdesignStudio. Что это, мы вам пока не скажем - пусть остается сюрпризом.


Условия участия:
- вы можете участвовать в любых этапах нашего проекта, не обязательно во всех.
- приз будет разыгран между всеми участниками новогоднего калейдоскопа, при этом учитывается каждое ваше участие. Если вы участвуете во всех этапах проекта, то увеличиваете свои шансы на выигрыш.
- мы просим вас участвовать только с новыми работами, которые вы сделаете после выхода нашего задания.
- вы можете участвовать в любых заданиях и проектах других блогов.

- в своем посте с работой по этапу вам нужно разместить также ссылку на соответствующий этап в нашем блоге.
- мы просим повесить баннер проекта "Новогодний калейдоскоп" у вас на панели в блоге, чтобы о проекте узнало больше желающих.
- добавить свою работу в наш блог в Linki вы можете в течение всего проекта, даже если стартовал уже следующий этап.
- ТОП будет выбираться по каждому этапу.
- ваша работа будет удалена из Линки, если не будет соответствовать вышеперечисленным правилам.


Итак, наш 1 этап - "Новый год в лицах"!
Ведущий этапа - Ольга little-orange
Новый год - это счастливые лица нас и наших детишек. И мы предлагаем вам вспомнить прошедшие праздники или помечтать о будущих и создать работу, в которой были бы наши - человеческие - лица. Это может быть фотография или рисунок, главное, чтобы там был человек. Сказочных героев (Деда Мороза и Снегурочку в том числе) и маски нельзя - про них (и это пока секрет:)) будет другое задание.
И вот что приготовили наши дизайнеры


Я сделала по заданию две работы.
Первая - это страничка про моих самых близких людей - маму и дочку. Они очень любят быть в новый год вместе! Столько сюрпризов, сколько готовит бабушка внучке, у нас в детстве не было :)))
В основе работы лист из коллекции бумаги для скрапбукинга Fleur Design, коллекция "Зимние чудеса".

Вторая работа - просто открытка, где лицо есть на пуговке от Мелиссы Франсез.

Светлана VasilisaV
Задание заставило меня сделать открыточки, которые я никогда не делала раньше:-) Картинки я до сих пор не использовала в открытках.  Но результат мне понравился.  Открыточки маленькие,  всего 10х10 см, но тяжёленькие и  весьма приятные на ощупь - тактильные:-)))



Это моя первая открыточка новогодняя в этом году, спасибо марафону - успею вовремя приготовиться))
Бумага ScrapBerry's Русская зима, несколько обрезков, картинка, надпись и фишка Scrapvell, фетровые украшения, пуансетия, бубенцы, ягодки, шебби-лента.

Ждем ваши работы со 2 по 11 ноября!
А также не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой. И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!


4 комментария: