вторник, 17 ноября 2015 г.

Новые мастер-классы в нашей студии!

Доброго Вам времени суток!

22 ноября в нашей студии пройдет новый интереснейший мастер-класс Анастасии Подвинцевой! 
Спешим познакомить вас с Анастасией и ее чудесными работами:



"Всем доброго времени суток!) Меня зовут Настя, я мама малыша Дениски и увлеченный скрапер. Сейчас я живу и работаю в Петербурге. В скрапбукинге я больше всего люблю неограниченные возможности самообразования и самосовершенствования, вдохновение, которое сопровождает тебя на каждом шагу, и возможность сохранить самое ценное, что у нас есть - воспоминания.. Творчество - это возможность ежедневного дебюта, вызова своим возможностям и выражения эмоций. В каждой своей работе я стараюсь сделать что-то впервые - попробовать новую бумагу, прием, технику. Очень не люблю "штамповку" и стараюсь всеми силами ее избегать, а еще я всегда рада поделиться какими-то своими находками и маленькими изобретениями)
Рада приветствовать вас в моем блоге 






О мастер-классе. 22 ноября, воскресенье, 11.30 - 17.30 Нежный бэби-бук ( блокнот с разделителями для фото). МК ведет Анастасия Подвинцева. Стоимость 1800р. 
На мастер-классе вы сделаете уникальный блокнот с красивыми разделителями для фото и листами для записи. Такой блокнот будет отличным подарком и поможет сохранить в памяти все самые важные моменты. 
На мастер-классе вы узнаете секреты оформления обложки, выполните 3-4 разделителя с необычными рамками для фото, поработаете с различными инструментами, красками, вырубкой. 
Фотографии приносить с собой не обязательно. Страницы расчитаны на фотографии размера не более 10*10 см (возможно, фотографии придется обрезать по краям). Формат готовой работы 21*15см.

ЗАПИСЬ любым удобным способом:
-по телефону студии 8(931) 282 86 86 (в часы работы ПН-ПТ 12.00-20.00, СБ, ВС 11.00-19.00)
-личным сообщением администратору https://vk.com/jkdesignstudio1
-на эл. адрес administrator@jkdesignstudio.ru

Всегда Вам рады! jkdesignstudio.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий