воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Внимание! Мартовские менялки - 2012 вместе с Paper Fun!!!!

Уважаемые рукодельницы, читатели блога Paper Fun ! 

Приглашаем  всех желающих на обменную игру "Мартовские менялки", посвященную приближающемуся Международному 8 марта!!!
Уверены, что практически все из вас любят рукодельные подарки, ведь это так чудесно чувствовать тепло рук мастера, вложившего свою душу в создание необыкновенной вещи. Наша игра в частности ориентирована и на тех, у кого пока не сложилась своя аудитория в собственном блоге, но общаться и меняться очень  хочется! Присоединяйтесь! И мы уверены, что вы получите радость от общения друг с другом!





Идея игры следующая:
1)  Вам необходимо написать в своем блоге новый отдельный пост о том, что вы участвуете в обменном проекте блога Paper Fun,  и добавить в пост баннер и 1-3  рукодельные открытки, которыми вы хотели бы обменяться с другими участниками (это могут быть уже сделанные вами работы или подготовленные специально для обмена). Можно сделать и всего одну, но несколько работ дадут вам несколько возможностей для обмена!  Если вы сделали одну, а потом захотели добавить еще несколько – добавляйте п-та в ТОТ ЖЕ самый пост, чтобы не вводить других участников в заблуждение (и чтобы было видно количество участников обмена).
Ну, наверное, все понимают, что для того, чтобы именно с Вами хотели обменяться нужно постараться:) 

2) В процессе добавления участников в линк, будет появляться все больше вариантов для обмена, и каждый из участников (после добавления своих работ в линк) может выразить желание обменяться с конкретным участником (в комментариях к его работе), и последний может согласиться или  отказаться от обмена.  То есть предложить обмен могут и 10 (и больше) участников, а автор сам выберет себе с кем ему меняться.
Если до того, как линк закроется, вы уже обменяли все Ваши работы, то в тему вашего сообщения нужно добавить «обмен состоялся». 

Если в процессе обменного проекта вы не найдете себе партнеров для обмена, не расстраивайтесь! 
Мы уверены, что за этот месяц  вы обязательно  обретете новых друзей и читателей, которые с удовольствием воспользуются данной возможностью!

В данном проекте мы выступаем свободной площадкой для всех желающих обменяться предметами творчества. Участники игры сами несут все обязательства по обмену почтовыми адресами друг с другом и отправке открыток. Чтобы ваши открытки не затерялись по пути к адресату, советуем вам  оформить отправление заказным письмом.
Надеемся, что желающих будет много, ведь вы в любом случае ничего не потеряете, а только приобретете! 

 Если есть какие-то вопросы, предложения, пожелания... Оставляйте в комментариях:)
Хорошего вам дня/утра/вечера!


15 комментариев:

  1. мне очень понравилась задумка!! только вот вопрос появился: эти 3 работы поедут на обмен к ОДНОМУ человеку или к разным?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По задумке к разным) Но Вы сами будете решать с кем меняться! Так что если вам захочется тремя открытками обменяться с одним человеком (и он тоже встречно этого захочет) - никто вам не запретит этого сделать!)

      Удалить
  2. Классная задумка! Я обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, я поучаствую

    ОтветитьУдалить
  4. О, класс. Надо постараться. :) Может в этой игре повезет

    ОтветитьУдалить
  5. А меняться можно только открытками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В целях равнозначного обмена, меняться будем открытками, в которых пишем пожелания счастий и радостей по поводу Международного женского дня :) Но никто ж не против если вы добавите что-то еще к открытке, а о более существенном обмене всегда можно договориться вне наших менялок.

      Удалить
  6. Я тоже присоединяюсь, люблю дарить подарочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Линка пока нет, а я уже приглашаю к себе.
    http://4polinka.blogspot.com/2012/02/blog-post_1997.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 4polinka, меняться будем только открытками, внутри каждой нужно будет написать приятное пожелание адресату (так что ATC не участвуют)...

      Удалить
  8. Супер, тоже с удовольствием буду участвовать :). Пошла придумывать чем обменяться :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, а до какого числа можно добавлять свои работы???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полинес, под линком написано сколько он еще будет активен, до полуночи 4 марта можно добавлять, но лучше раньше, чтобы успеть и обменяться и к 8 марта поздравление получить :)

      Удалить
    2. Спасибо, я это и хотела уточнить )))

      Удалить
  10. Здорово! Очень хочу поучаствовать, как сделаю открытки - кину ссылку на страницу в блоге )

    ОтветитьУдалить