понедельник, 17 декабря 2012 г.

Новогоднее настроение Simple Stories

Всем доброго дня! 
Приближается Новый год и подготовка к нему в самом разгаре. Предлагаю вам простые открытки выполненные из красивейшей бумаги Simple Stories. Для шести открыток понадобилось всего 1,5 листа.


В этих двух открытках центральным элементом хотела сделать именно чипборд большого размера. В первом случае шарик и снежинка во втором. От них и плясала. Я не большой любитель рождественской тематики, мне ближе наш родной советский сине-голубой новый год. Но именно эта бумага меня покорила. Смущали только немного надписи рождественские. В первой открытке я постаралась их закрыть, а во второй оставила и Christmas и с Новым годом, потому как народ мы веселый и отмечаем все праздники, по всем стилям, так что вторая открыточка получилась универсальной. В первой открытке чипборд заливала глосси акцентом, надпись и ободок шарика простым, а внутри игрушки с эффектом кракле.
В этой открытке хотелось просто немного добавить деталей и подчеркнуть, то что придумали дизайнеры бумаги. Выделила цветочек с помощью пуговицы с подвеской и добавила чипборда, опять же,  задекорированного с помощью глосси акцента
Очень трепетный и красивый олененок из чипборда создал все настроение этой открытки.
А эта открытка мой эксперимент. западные мастерицы часто делают новогодние открытки с цветами, у нас как-то не очень принято, нет новогодних цветочных традиций. Но я хотела попробовать. Для того, что бы это были все же зимние цветы задекорировала их с помощью белой пудры для эмбосинга. Ею же прошлась и по краям открытки и по чипборду.
 Использовала еще ленту в полоску красную и зеленую , подвеску "Снежинка", чипборд с оленями, и чипборд надписи, снежинки,  для тонировки использовала чернила Vintage Photo, а для надписей чернила Aged Mahogany, 
Весь чипборд заливала лаком кракле, так же использовала натуральную бичевку, эффект запорошенности создавала с помощью белой пудры и эмбосинга. В одной из открыток рискнула использовать цветы. 

Веселого вам Нового года и вдохновенного творчества! 


Обращаем ваше внимание, что описание и фотографии защищены авторскими правами Veda ©  и не могут использоваться на других ресурсах без согласия автора.
Спасибо за понимание.

5 комментариев:

  1. не открытки, а сказка!...) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. открытка? это произведение искусства! такая красота, нежность... так все потрясающе красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто и со вкусом!Очень нравятся ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные новогодние открыточки))

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища... И цветы... Мне так нравится!))

    ОтветитьУдалить