четверг, 13 декабря 2012 г.

"9 мгновений уходящего года"- 9 этап

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Наша новость одновременно и радостная, и грустная немного... 
Ведь сегодня мы показываем вам девятые карточки об уходящем годе, а это значит, что новогодний проект завершается... Зато вам останется только оформить всю красоту в рамки и встретить Новый год, который уже совсем скоро оглушит всех радостным звоном бубенцов! 
А обязательным элементом на этот раз будет  перо (допускается и писчее).
Напоминаем, что InLinkz каждого этапа будет открыт до 23:59 20 декабря, поэтому вы можете присоединиться на любом этапе, предварительно загрузив предыдущие карточки.

Предлагаем вам вдохновиться работами  приглашенных дизайнеров:

 OliO


Petunia
Карточка посвящена недавнему посещению торгового центра ) Шоппинг удался! А моя Дашуля-выбражуя еще и  шляпки успевала примерять) Нам скоро предстоит фотосессия для новогодней открытки, так что праздничный наряд и туфельки куплены!
 Основа плотная бумага для пастели, бинт, бумага с надписями и глиттером (производителя не помню), бирка с изображением перышек (очень кстати найденная в запасах), вощеный шнур, лента, пайетки, дырокольная дорожка, перо, брадс, цветок гортензии и жемчуг.

И, конечно, наша дизайн-команда!

Стрелкова Екатерина


Мои весенние воспоминания) Такие перышки вставляют в шляпки таблетки (воздушные такие) )) Очень удобно в скрапе такое использовать, оно тонкое, гибкое, ложится приятным изгибом) Еще использовала кружево, ажурную салфетку, основа - примовская бумажка.

Katarina Light
моя "сумасшедшая нежность"
структурка, гессо, перья, тежики, штампинг



Карточка о творчестве, которое помогало мне в этом году - жить и парИть (как пёрышко). Творчество, как видно из названия моего блога, я ассоциирую с крыльями, а крылья состоят из перьев.
Слова Float like a feather - из песни Creep группы Radiohead, которую я тоже достаточно много слушала в этом году.

Ёлка
Кусочки бумаги Prima Meadow Lark,  Prima Botanical, декоративный скотч, тесьма, пуговица Prima, минибрадсы, брадс из этого набора, брадс бабочка, перо писчее, белый акрил, спреи, мини-прищепка.

Напоминаем вам, что вместе с девятой карточкой нужно сфотографировать 7 и 8 карточки, чтобы мы могли оценить их вместе!


А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей карточкой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!
Будем рады ответить на ваши вопросы)

Всем приятного творчества и вдохновения!

5 комментариев:

  1. "Сладенькое" приберегли на последок)...пёрышки не то чтобы вообще не использовала в своих работах, они даже в закашнике у меня не завалялись)... тем интересней будет работать с этим объектом. Спасибо,что даёте возможность расти, пробовать новое и совершенствоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что присоединились к проекту) Мы рады, что способствуем Вашему росту)))) и сами растем с нашими участниками)

      Удалить
  2. Я в 9 мгновений не уместилась. Сделала еще добавочных три.
    http://portos09.blogspot.ru/2012/12/9_16.html

    ОтветитьУдалить