понедельник, 25 июля 2011 г.

Задание №3 "В тандеме с природой"

Доброго вечера!
Пока мы подводим итоги по второму заданию, приглашаем вас поучаствовать в нашей новой затее!

Итак, новое задание называется "В тандеме с природой". А это значит, что в ваших работах обязательно должен присутствовать природный материал ( ракушки, шишки, травки, листочки, песок и т.д.), все что придет к вам в голову).
К участию принимаются только работы выполненные в технике традиционного скрапбукинга (цифровые работы не принимаются). Также принимаются к участию скрап-объекты, выполненные с нуля (просто наличие скрап элементов на готовом изделии рассматриваться к участию не будет) , принимаются коллажи mixed media и bottle-art. Обращаем ваше внимание, что работы выполненные в одной из иных техник (например декупаж, мозаика, вышивка....), украшения из пластики и другие виды рукоделия могут быть только элементом декора работы, но не самой работой,  не принимаются к участию в конкурсах и удаляются без предупреждения).
Для начала работа нашего приглашенного дизайнера Тани (latyana):
Лето, отдых, море... Захотелось оформить фотографию с прошлогоднего отдыха. Для рамочки использовала бумажку с глиттером, высечки, бинт и ракушки, привезённые с Азовского моря.
И работы нашей команды:

У меня получилась немного грустная открытка о лете, которую надо дарить в первые заморозки. Из природных материалов я взяла птичье перо и палочку, которую зачем-то обмотала проволокой. Также я использовала: отрезки разных бумаг, в том числе из набора Old Fashioned Nursery от PrettyPapers, Earth Love от Cosmo Criket, и 7Gypsies,
рафию, старые пуговицы, тканую ленту, металлический анкербрадс из набора, кусочек наклейки Magic Mesh, буквы вырезала из журнала,
края обработала кракелюром, основа из плотной крафт-бумаги.

 Давно хотела попробовать "ботл-арт", и вот наконец то - представился случай замучить бутылку! :) Из природных материалов здесь присутствуют веточки... планировалась ещё сушёная стрекоза, но она слишком хрупкая оказалась. Так же использовала - текстурную пасту, мягкую упаковочную бумагу, белый, коричневый и золотой акрил, зеленый Flower Soft, вырезки из бумаги 7Gypsiesрозочки, цветочек-пятилистник, хлопковое кружеворафия, бумажный листик, сизаль, марля.


Люблю использовать природные материалы, особенно сухоцветы. Засушила себе желтых розочек и сейчас предоставился случай их использовать. У меня снова тележка)) Основа - акварельная бумага, части тележки сделаны из гофрокартона и дополнительно задекорированы декупажными салфетками, дистресс-чернилами Vintage photo, белой акриловой краской, прозрачным кракелюром и микробисером. Для украшения клумбы использовала самодельные цветочки из органзы, декоративный брадс, розы-сухоцветы, розы кремовые и коричневыелистикирафиютесьму декоративную листикильняную ленту с принтом dream come true, микробисер, глосси акцент, жемчужины. Колесики крепятся на мини-брадсы, для внутренней отделки использовала бумагу K&Company из набора "Цветочный".

Я, как обычно, со страничкой. Я использовала сухие листья цветов, и сами цветы тоже.
Страничка об одной из наших прогулок с дочкой. Мы шли по тропинке из сухих листьев, и нашли там небольшой островок с первыми весенними цветами.

Основа - обратная сторона бумаги Scribble-Scrabble. Коллекция «Party Time», полоска в горошек - тоже с этой же бумаги, чернила-спрей Ranger Adirondack - Lettuce, крафт-бумага, засушенные листья и цветы, пуговицы, кружево, тесьма помпончики, рафиялистики (которые я немного обрезала), тег от Pink Paislee, высечки цветы, половинки жемчужин.



Для этого задания у меня как нельзя кстати нашлись засушенные листья, которые мы прошлой осенью собирали с Кристиной в детском саду. страничка, правда, получилась про меня, не про Кристину))
Основа - бумага "Eastern Promise", чипборд, брадс клентесьма с помпонами, кусочек ткани, пуговицы.


А у меня снова открыточка ))
Сначала очень хотела сделать что-нибудь с морскими камушками, благо море недалеко )) Но как-то не сложилось.. зато сложилось с прошлогодними сухоцветами!!
Для содания открыточки использовала скрапбумагу, бумагу для пастели, тканевые розочки, бумажный цветочек, ленты, кружева, пуговицы, ручная строчка и сухоцветы.. выкрашенные сначала зелёным акрилом а потом и белым :)
Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работуиспользуя Inlinkz,  ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены без предупреждения.
ВНИМАНИЕ: Работы не выполнившие условия, описанные в этом задании будут удаляться без предупреждения. Работы принимаются к участию до 14 августа. 
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз купон на сумму 300р  от магазина JKDesignstudio, а также пригласим одного из авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

К участию в заданиях принимаются только новые работы, созданные по нашему заданию.
Каждый участник может выложить только одну работу для участия. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Нескучного вам творчества!!!




11 комментариев:

  1. засушенные бабочки... брррррр...

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, классное задание, от работ дизайнеров полный восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда у вас задание мимо которого тяжело пройти :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой! Надо срочно поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, присоединяйтесь обязательно - будем рады)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное задание! Учавствую обязательно!

    ОтветитьУдалить
  7. моя первая работа.... не пойму что я в правилах не дочитала? если вы про песок то он приклеен на клей))))

    ОтветитьУдалить
  8. я добавила банер... спасибо что подсказали))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающе красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  10. А блокнот с покупной основой, но оформленный внутри и снаружи, полностью обшитый будет приниматься?

    ОтветитьУдалить
  11. такое чудесное задание, у меня есть что выбрать, приглашаю.

    ОтветитьУдалить