пятница, 25 мая 2012 г.

Новинки в магазине JKDesignStudio

Всем привет! А у нас новинки для ярких летних скрап-альбомов)) Сегодня мы расскажем о наборах бумаги от компании My Mind`s Eye и наборах украшений от Maya Road.

Наборы бумаги двух видов. Первые - наборы односторонней плотной бумаги, содержат 54 листа размером 30x30 см., 18 видов по 3 листа каждого. Часть листов очень аккуратно украшены блестками. Наборы можно приобрести как полностью, так и частично (по 1 листу разного дизайна). Покупать бумагу в наборах выгодно- лист бумаги будет стоить 22 р. 

Наборы в разной цветовой гамме:





И два набора односторонней бумаги  по 180 листов, 60 видов по 3 каждого.
Размер 30x30 см. Плотность бумаги 120г/м2. Листы хорошо подобраны по цветовой гамме, рисунок - многими любимый "Paisley" и "Damask". Лист бумаги в наборе будет стоить 11 р.




И новинки от Maya Road: высечки из крафт бумаги "совы" белые, календарь и большие билетики, которые подойдут для подписей к фотографиям. А также прозрачная высечка - календарь, с помощью которой в альбоме можно обозначить любую дату, например на обложке свадебного или детского альбома. 





Про скидки можно почитать в этом разделе, раздел "распродажа" вот здесь, а в нашей группе вконтакте мы разыгрываем конфетку
В студии, даже в летний период, проходят много интересных мастер-классов по скрапбукингу, картонажу,  куклам-Тильда, цветам из ткани и другим направлениям) Подробности в группе вконтакте или по телефону администратора +7 931 282-86-86 . Всегда Вам рады! 

Удачных покупок и новых идей!
С уважением, творческая команда JKDesignStudio



Комментариев нет:

Отправить комментарий