четверг, 17 мая 2012 г.

Новое задание "Яблоковое настроение"

Всем привет!
Лето уже не за горами, а вместе с ним солнечное тепло, отдых, путешествия и конечно же - ягоды и фрукты! И наше новое задание  называется
"Яблоковое настроение",
в котором мы предлагаем вам сделать любую работу
с обязательным элементом - яблоком!
Для вашего вдохновения чудесная работа нашего приглашенного дизайнера
 Алины Бердниковой
Это страничка в семейный альбом, на фото мой отец с яблоками) В работе использовала бумагу Basic Grey, брадс, скотч ТХ, машинную строчку. Яблоки нарисовала и раскрасила акварелью, брызги сделала тушью.


И не менее чудесные работы нашей дизайн-команды:
SwettaKonfetta
В этой простой летне-весенней открытке я использовала различную скрап-бумагу, цветочки - гортензии, тычинки для цветов, половинки жемчужинок, металлическую подвеску и фетровое яблочко. 

Katarina Light
Белая дизайнерская бумага, штампы Тим Хольтца черными StazOn, вырезанные яблочки из неопознанного листа, натирки, льняная лента, белый шнур и белый брадс.

Оксана
 
Искала идею по созданию какого-нить этакого яблочка и наткнулась на такое вот чудо из книги, при создании открытки использовала бумагу из серии Basic Kraft и  Basic Manila, книгу, проволоку, пузырчатую пленку, красную штемпельную подушечку, штамп "Салфетка", черную пудру, фен, тушь черную, полимер для бабочки, марлю, тонированную в дистрессах, гелевую ручку, акриловую краску.

Maryel
 
Страничка в детский альбом. Использовала бумага Galeria Papieru, Teresa Collins, Crate Paper, хлопковое кружево, вощеный шнур, цветок сделан из тесьмы, имя вышито на швейной машине (испытываю новую технику).

jk-design
А у меня разворот из альбома про осень, в моей любимой осенней цветовой гамме. В работе использованы: брадс-яблоко, хлопковое кружево, пуговицы, рафия, вощеный шнур, розы малые, листики, тесьма-листики.

Ёлка
 По этому заданию у меня сотворилась такая открыточка. Нарисовала картинку с колодцем и яблочками, раскрасила ее акварельными красками, потом обвела контуры гелевой ручкой и добавила разных красок и спреев. Для подложки и фона использовала бумагу Prima, для декорирования -  кружево, ленту в полоску, мятую ленту, ленту декоративную со сборкой, бечевку, скотч ТХ, цветочный мох, брадс яблоки  покрыла Glimmer Glam и глосси-акцентом , минибрадсы, гипсофилы покрашенные, листики, бабочку декоративную. Штампинг и тонировка дистресс-чернилами винтажное фото.

Sevrina

Материалы: Бумага Tiny Hex, Classic Calico, акриловые краски, чернила-спрей Ranger Adirondack Sunset Orange, наклейки Cosmo Cricket и Glitz, штампы, гелевая ручка, маркер, GESSO.

Taura
Материалы: бумага Cosmo Cricket и Echo park, наклейки Echo park, чипборд Alphabet Soup, декоративный скотч, сизаль, листик, ветка-нож Cuttlebug, тушь, gesso, штамп веточка, glossy accents.

Veda
  У меня по заданию получилась  летняя кулинарная книга.
Использовала бумагу October Afternoon, лента, бумажные украшения, крафт бумага, штампы. 
 _______
Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 06 июня.
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз - купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также  пригласим одного или несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми, сделанными после выхода нашего задания. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Интересного вам творчества!!!






10 комментариев:

  1. Блииин, классное задание! А работы.... чумовые... но яблочко Оксаны.... просто восторг!!!!!! Спасибо девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки!!! Работы такие все разные и такие - просто АХ! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Офигенное задание, СПАСИБО!!!
    Оксанина половинка яблока покорила! :)
    И у Katarina Light тоже классная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Мы всегда стараемся удивлять и вдохновлять Вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Меня яблочки очень вдохновили! Руки чешутся еще что то сделать :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все работы потрясаюище, но мне больше всего с желтым яблочком глянулось и капельками по всему листу... эй красота!!!!

      Удалить
  6. а 6 июня еще работы принимаются?

    ОтветитьУдалить
  7. успела!!!!!!!! уррра! так хотелось поучаствовать) обожаю яблочки)

    ОтветитьУдалить