четверг, 9 апреля 2015 г.

Новое задание - "Полеты во сне и наяву"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Наконец-то пришел день очередного задания! Мы хотим поблагодарить вас за то, что поддерживаете нас, участвуете и комментируете! Ведь нет ничего более воодушевляющего, чем отклик! Вы нас окрыляете! И наши чувства так сильны, что мы решили сегодня полетать)) Да, не будем в очередной сетовать на то, что мы не птицы. Зато есть множество других способов ощутить полет) Итак, нужно сделать работу с любыми летательными аппаратами или предметами, которые позволяют летать. Работа может иметь любую форму, вписывающуюся в понятие скрапбукинг! 

Предлагаем вдохновиться работами приглашенных дизайнеров!
Всем привет! Когда я узнала тему задания, сразу вспомнились наши семейные поездки в Музей авиации в Киеве. Никитке там безумно нравилось! А эта шикарная фотография огромного вертолета.... как же ее не заскрапить ))) И сразу пришла идея сделать страничку-коллаж в рамке. Заодно утилизировала все обрезки бумаги 7 Dots Studio которые всегда жалко выкинуть. Так же в коллаж использовалась вся мелочь что долго собиралась )) замочек, механизмы от часов, шестеренки от часов, деревянные пропеллер от вертолетика, стрелки от часов и даже крышка от пива (не помню какого) - на ней мельница с лопастями ))



maryz
По заданию сделала страничку с фото, сделанным летом у моря. Из ОЭ - крылья и воздушный шар. Миксмедийный фон сделан с помощью грунта, загрунтованного кусочка марли, текстурной пасты, масок, красок Фабрики Декора и штампов. Из украшений использовала различные обрезки бумаги, настоящие ракушки, деревянные звездочки, стрелки и кружочки.



Работы наших дизайнеров

Мария BigCat


Я сделала мечтательную открытку. Использовала бумагу от Scrapberry's из коллекции "Это лето", и бумагу от Lemon Owl, цветочки бумажные, металлический цветок тоже от Scrapberry's , камушки и воздушный шар из чипборда.



Ольга little_orange

Этой весной у меня очень странное настроение, и хочется делать такие же странные работы.
Этот коллаж изначально должен был быть немножко про космос, но потом появились "психоделические" цветочки, а над ними - стрекоза. Цветочки - они тоже летят - от земли к небесам.


Я сделала открытку о полётах и во сне, и наяву :) Использовала ткань, спреи, Glimmer Glam, медную текстурную пасту, бумагу из коллекции Cartographer от Prima и чудесные деревянные звёздочки. 

 У меня по заданию страничка про то, как дети летом учились запускать воздушного змея. Использовала белый кардсток от American Crafts, бумага от Crate Paper, дотсы от MME. 

Светлана VasilisaV
 У меня "нарисовалась" вот такая обложка для акварельного альбомчика с элементами дудлинга. Посвящен альбом традиционному развлечению всех молодых мамочек - прогулкам по дворам района. Наш микрорайон расположен около аэропорта, около железнодорожной станции и является "кольцом" для многих маршрутов общественного транспорта:-) 
Становится понятно, что гуляем мы в окружении всей линейки транспортных средств и иногда это доставляет некоторые неудобства. 
На обложке у меня самолет вырезанный из бумаги. 
 А вот внутри альбома - нарисованный мной:-) Причем, когда я его рисовала еще бумажки с самолетами у меня не было:-)

Ждем ваши работы с 9 по 29 апреля!
Подведение итогов по заданию - 6 мая.
А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!


Всем приятного творчества!

9 комментариев:

  1. "Органы" насторожили :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо, поправила)) Имелось в виду - крылья бабочек, стрекоз, птиц, к предметам их вроде не отнесешь))

      Удалить
  2. )))) Красивы и интересные работы)))) Вдохновительные))))

    ОтветитьУдалить
  3. Хотела бы уточнить: в задании должны быть предметы или аппараты позволяющие летать. Например, человек со стрекозиными крылышками, но ведь не сама стрекоза или бабочка, птица?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, летающие насекомые и птицы тоже подойдут))

      Удалить
  4. Очуменные работы у ДК!) А воздушные шарики можно?;-)

    ОтветитьУдалить