четверг, 8 августа 2013 г.

Новое задание - "Добавь цвета"!

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы счастливы представить вам новое задание!
Замечали ли вы когда-нибудь, что жизнь наших бабушек и дедушек кажется нам черно-белой? Это все потому, что о том времени мы можем судить по нецветным фотографиям и фильмам. И как здорово, что теперь появились современные технологии и, например, кинопленку можно разукрасить и еще на шаг приблизиться к реальной жизни.Мы не предлагаем вам ничего разукрашивать, наше задание заключается в соединении в одной работе черно-белой фотографии (или картинки) и цветных акцентов. Согласитесь, это не так просто - использовать яркие краски и не заглушить ими монохромную картинку, а, наоборот,- подчеркнуть и выделить! Желаем вам удачи!


А теперь вдохновитесь работами наших приглашенных дизайнеров:


Нюта

Alensia
 По заданию у меня получился вот такой блокнот для мечтательницы и искательницы приключений. В разгар лета она сядет на свой велосипед и отправится по лугам и полям среди цветов и трав навстречу своей мечте! А все путевые заметки и просто хорошие мысли будет записывать в этот блокнотик!
По материалам: хлопковая ткань, бумага Basic Grey, распечатка велосипеда на фотобумаге, цветы вишни, кружево, пуговицы, чипборд BoBunny и Бумага Марака, страз, бархатная лента, машинная строчка.

Elena Ya

Dashik Pam
 Я сделала позитивно-яркий блокнотик с изображением черно-белой птички. В работе использовала разную скрап-бумагу, ленточки, брадсик и, конечно все пришила)

И работами нашей дизайн-команды:

Страничка об одном очень ярком дне - в парке аттракционов.
Бумага и детали, в основном, BoBunny из коллекции On the Go.

Наташа Бумага-Марака

Бумага от Lemon Owl, CratePaper, AmericanCraft  и высечка Teresa Collins И все :)

Ёлка
Страничка о папиной службе в армии, далекий 1971 год))
Бумага Scrapberry's Мужские правила, декоративный скотч, лента льняная remember when... , оверлей пленка, стрелка и шестеренки, фишка, краски, штампы, двухцветный шнур, пуговица, подвеска фотоаппарат.

Саяночка
Бумага Glitz, вырезанные цветы, фон акриловыми красками,эмбоссинг белой пудрой ,штамп ТХ,бумажная салфетка,вырубка, брадс,бумажный цветок.

Мини-альбомчик для черно-белых фото. Использованы: бумага для акварели, художественный черный грунт, маски и акриловые краски, для обложки - страница из модного журнала.

Ждем ваши работы с 8 августа по 28 августа!! 
А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!

4 комментария: