понедельник, 5 августа 2013 г.

Набор в дизайн-команду PAPER FUN!


Добрый время суток!
За прошедшую часть лета мы успели накопить идеи и запастись впечатлениями. К наступлению осени мы готовим новые проекты, новые конкурсы... Чтобы всем нам было радостно творить вместе!
Сначала мы хотим поблагодарить дизайнеров, которые работали вместе с нами Катерина, Надзейка, Елена - спасибо за ваши идеи и вдохновение, удачи в новых начинаниях!
Наш постоянный состав остается с вами, дорогие читатели, и мы приглашаем еще несколько дизайнеров в сезонную команду!

Хотите творить вместе с нами и делиться идеями с читателями нашего блога?
Тогда, ждем Ваших заявок! Участвовать в наборе может каждый! И может быть вместе с Вами с сентября мы продолжим работу!
Заявки на участие можно подавать до 25 сентября.
Затем мы объявим новых дизайнеров и работать таким составом будем всю осень и зиму.



Быть дизайнером блога PAPER FUN - значит:

1. Делать работы по заданиям блога 1 раз в 3 недели. Работа публикуется сначала в блоге магазина, затем в течение не позднее чем 3х дневный срок должна быть опубликована в собственном источнике (блоге, жж, сайте), (с указанием ссылок, в случае использованных материалов из магазина). Пост должен приглашать читателей к участию в конкурсах-проектах, а также розыгрышах блога и магазина)
2. Писать сообщения в блог раз в 2 месяца. Это может быть пошаговый мастер-класс с качественными фотографиями (тема мастер-класса выбирается произвольно); статья о новинках в скрапбукинге (или любой обзор по материалам из магазина), или любая актуальная статья - размышление на тему скрапбукинга.
3. Разместить в своем блоге баннер Магазина и Блога - с прямыми ссылками.
4. Комментировать работы, присылаемые мастерицами для участия в заданиях, участвовать в выборе победителя конкурса, отвечать на сопутствующие вопросы участников по ходу конкурса.
5. Проявлять творческий подход и активность, по возможности участвовать в разработке заданий, конкурсов и ответственно относиться к своим функциям. Любые креативные идеи и предложения могут быть рассмотрены и реализованы:)

Что мы предлагаем взамен:

1. Материалы для выполнения мастер-классов для блога. Материалы предоставляются раз в 2 месяца на определенную сумму в зависимости от сложности работы (открытка, страничка, альбом). Дизайнер выбирает материалы для конкретной работы на определенную сумму: бумага и украшения (не материалы длительного пользования). Материалы отправляются за счет магазина. При использовании этих материалов обязательны ссылки на магазин.
2. Скидка 15% на товары магазина, заказанные и оплаченные в период дизайнерства.
3. Возможность рекламировать себя и свои работы на ресурсе магазина-студии.
4. Постоянные ссылки на личные блоги дизайнеров в блоге магазина. Ссылки на некоторые новые работы и фото-мастер-классы (с использованием материалов магазина) на главной странице сайта (посещаемость сайта и блога постоянно растет)
5. Бесценный опыт работы в команде!
В дальнейшем при активном и плодотворном сотрудничестве список бонусов может быть пересмотрен и предложены более выгодные условия.

В дальнейшем мы будем рассматривать среди дизайнеров сезонных наборов кандидатов на приглашение в нашу постоянную команду дизайнеров и возможно предложим вам более выгодные условия для сотрудничества.

Итак, для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо:

1. Написать отдельный пост о вашем желании принять участие в наборе с прямой активной ссылкой на данный пост. Обязательно напишите, почему вы хотели бы принять участие. В сообщении обязательно разместить баннер .
2. Сделать любую работу на 100% отражающую ваше творчество, которой Вам хотелось бы похвастаться )) Разместить фото этой работы в своем посте.
3. Показать еще 1-3 ваших работы, сделанные в любой период вашей творческой деятельности. Также разместить в посте фото этих работ.
4. Вернуться сюда и добавить ссылку на этот пост в Inlinkz.

Удачи и творческого настроения!

3 комментария:

  1. Здраствуйте, девочки! Очень хочется попробовать себя в роли дизайнера, но с тремя думаю мне будет сложно... Но очень хочется поработать в команде, набраться бесценного опыта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за желание творить в команде PF! Пробовать всегда можно))

      Удалить
  2. Ух, как замечтательно что продлили набор!!!!))) я хотела подать заявку, но не успела, а теперь есть время даже сделать что-то особенное!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить