понедельник, 9 января 2012 г.

Один зимний день вместе с Paper Fun!

Всем доброго дня!
 Вот и закончились новогодние праздники...Надеемся, что вы все отлично отдохнули и с новыми силами "вошли" в этот Новый 2012 год!
А мы уже и новое задание приготовили :) Расскажите нам про один ваш зимний день,  может быть про празднование Нового года или подготовку к нему, как у вас это происходило, или просто про один прекрасный зимний день из вашей жизни.

Ну, и как всегда для вдохновения, работы приглашенных дизайнеров:

Фоном послужил листочек из неизвестного мне набора, для фона фотографии я использовала два вида бумаги одну взяла пастельную и вырезала из нее розочки - имитировала снежные комочки, а вторая бумага из новогоднего набора в горошек подложка под фото. Фотографии прострочила на машинке по контуру, и фоновую основную бумагу прошила тремя машинными строчками для украшения вырезала ёлочки из бумаги того же новогоднего набора, так же приклеила готовые теги - снеговички и снежинки разных размеров вырубки из пастельной бумаги, для украшения я так же использовала глитер, металлическую подвеску ёлочку, а все надписи я напечатала на принтере.


 Winged
Фоновая бумага Crate Paper коллекция Portrait, а также элементы Lilly Bee Victoria Garden, скотч hambly, рамка из бумаги 7 gypsies, штампы Martha Stewart, украшение-шпулька и маска Pink Paislee, Glimmer Mist, сетка Websters Pages, разные брадс, Baker's Twine.

Вторая работа - страничка декабрьского ежедневника:
 
 
Для странички использованы крафт-бумага, белый акрил, разные спреи Glimmer mist, штампы Pink Paislee, Tattered angels, Techniqe Tusday, кусочек оверлея Hambly, дырокольные снежинки, лейбл с шапочки мужа :).



 Lenochek Neger
Моя страничка про один зимний день прошлого года, когда мы покупали мне зимние сапоги. В подарок получили еще и резиновые)
Материалы: основа-ватман, 2 вида скрап-бумаги, крафт, оверлей, кусочек от памятки покупателю, лента, кружево, вязаный цветочек, акрил, тушь, гелевая ручка


И работы нашей команды: 


Smilla
У меня страничка про выгул кота:)  Один из снежных дней зимы 2010-го,  Хаус проваливается практически с головой в снег. 
Использовала бумагу из набора P.P. Winter, в качестве основы, пуговицы, двухцветный шнур, веточка, брадс-снежинки, льняная лента с принтом, кусочек старенького кружева, ленты, скотч Тим Хольц, вырубку "часы", кусочек белой шерсти для валяния.


Vikita
Однажды морозным зимним днём, прям перед самым Новым годом, сидели мы в сугробе за ёлками, никого не трогали, о личном беседовали... а тут вдруг такое...)))
 

Использовала бумагу DCWV Harvest and Holiday, вырубки, кусочки ткани и кружев, синтепон, кракелюр ТХ Distress Crackle paint picket fenceпуговицы, Glossy Accents Ranger, половинки жемчужин Prima, серебряную ленту, салфетку бумажную кружевную, акриловый грунт.


Taura
Прогулка прошлой зимой.
 Основа- бумага Tim Holtz, подложка-крафт-бумага ММЕ, вырубка снежинок и надпись, сосульки вырезала вручную и покрыла белой пудрой для эмбоссинга, по краю штампы-снежинки тоже покрыты белой пудрой для эмбоссинга и мазки гессо, тушь, красные тычинки, двухцветная тесьма, бумага-тишью, стразы, полужемчуг, пуговки, дропс, люверс, машинная строчка.


Nadzejka
Фото было сделано за несколько часов до Нового года, по дороге в старинную помещичью усадьбу, где праздновали Новый 2012 год.
Материалы: бумага из старой новогодней коллекции DCWV, бумагаTim Holtz, кружево, вощеный шнур, брадс и тычинки, декоративная веточка, пуговица и снежинка.


SwettaKonfetta
Для этой странички я выбрала фотографию 2х летней давности, когда мы с друзьями проводили зимние каникулы в горах - катались на лыжах и санках, падали в сугробы, ходили в баню и устраивали "снежные войны" - в общем, веселились от души.
Белый и голубой цвета символизируют наичистейший снег и яркое небо, объемность элементов и объемный синтепон напоминают об очень глубоких сугробах, а искрящиеся капли похожи на растаявшие снежинки, обильно налипашие на нас всех с головы до ног :)



 

 
Для создения странички использовала бумагу Pink Paislee с резист-эффектом, краску-спрей, брадсы My Mynd's Eye, снежинки Maya Road, чипборд-снежинки, белую акриловую краску.


PROdelka
Моя страничка про единственный снежный день декабря 2011г в Петербурге. Мы всей семьей вышли на прогулку, и наша дочка научилась говорить свое новое слово - "лопата". Под буквами скрывается дочкина интерпретация этого слова. Такие моменты хочется запомнить на всю жизнь. Нам было очень весело!



Использовала лист из набора Tim Holtz "Vintage Shabby" и лист Prima, крафтбумагу, репсовую ленту, брадс, двухцветную нитку MS, бумажный цветок Prima, штамп алфавит, машинную строчку.

 У нас был замечательный шапочный зимний день :) Бумага коллекции Melissa Frances , фон штампами Prima Sweet Fairy, подложки из обрезков различной бумаги, вязка, большой цветок Prima,  фишка-совушка, донышко от часов, пуговички, металлическая подвеска ключик - и в зимнюю стужу стало тепло :)
 
 Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 29 января.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!


Участвуют только странички, выполненные в технике скрапбукинга (НЕ цифрового), с зимней тематикой (если фото домашнее, то присутствие журналинга или названия указывающего на то, что данная страничка отражает именно зимнее время года - обязательно!). Пожалуйста, расскажите, чем был удивителен этот день (или отразите это в журналинге).
Мы выберем несколько лучших работ и счастливчика, который получит приз купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также пригласим несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми, сделанные ПОСЛЕ опубликования данного задания. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.


Обратите внимание, что в магазине jkdesignstudio.ru  действует скидка 10% на весь зимний ассортимент! Торопитесь)

Интересного вам творчества!!!

9 комментариев:

  1. Работы дизайнеров потрясающие!!!! и очень вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  2. Классное задание! Очень хочется поучаствовать, жаль, если не получится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему не получится? еще есть время! присоединяйся!

      Удалить
  3. Дизайнеры бесподобны! Нет слов - такая красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые работы, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите, пожалуйста, это может быть миник? или только страничка?

    ОтветитьУдалить
  6. Аллён@, миник можно! Главное чтобы фото присутствовали и все остальные условия задания были выполнены! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Участвую с разворотом, т.е. 2 странички, можно?

    ОтветитьУдалить