понедельник, 30 января 2012 г.

Задание №2 - "Рукодельное сердце"!

Всем доброго дня!
Сегодня подошло время нашего нового задания, в котором мы предлагаем вам сделать любую работу с рукодельным сердцем! Обязательно опишите нам как и из чего вы его сделали. Это может быть открытка, страничка или работа, выполненная с нуля, с применением скрап-материалов.






Для вашего вдохновения - замечательные работы нашей дизайн-команды:

Основа фона для открытки - тисненая плотная бумага (темно-красного цвета была))), кружево - все это обильно прокрашено акриловой краской, эмбоссинг бронзовой пудрой, шпагат. Декор - сердце связано из сизаля, камелия с ангелочком, бумажные цветы и вязанный цветок, бабочка, металлическая подвеска, чипборд завиток, сухоцвет, пуговицы и брадс. После приклеивания декора все снова покрашено акриловой краской, после бабочка и брадс покрыты кракле акцентом и добавлены полужемчужины.


Сердце сшито из ткани, набито синтепоном и покрашено кофе. Для украшения использовала ноты, которые побрызгала красной краской-спреем Adirondack, сердце-чипборд покрыто красным глитером, штамп-завиток покрыт белой пудрой для эмбоссинга, штамп веточка сделан пигментными чернилами коричневого цвета, кружево, сизаль, тычинки, полужемчуг, красный цветок, ткань в горошек, вязаный цветок.
 Сердце сшито из ткани и покрашено кофе.  Для украшения использовала сизаль, ленту с листочками, тычинки розового цвета, металлическую подвеску, киперную ленту, полужемчуг, розочки, тканевый цветок, штампы-маленькие веточки.


По этому заданию я сделала мини-ящичек для инструментов. Выполнен с нуля из чипборда 2мм толщины, покрашен коричневой и белой красками. На некоторые уголки нанесла дополнительно кракелюр белого цвета, в ящичек посадила букетик из роз и бутончиков, перевязанный рафией. Сердце сшила из хлопковой ткани, вовнутрь добавила немного синтепона для объема. Конвертик из бумаги PrettyPapers.


Для работы использовала бумагу Melissa Frances,  главное украшение открытки – сердце сделала из самозатвердевающей массы для лепки, отштамповав на нем корону, дополнила работу хлопковым кружевом, розовой лентой с помпонами, пуговицами, декоративной булавочкой, бумажными листиками и цветами, пэбблз Prima, полужемчужины Artemio.


Материалы: страница из книги, лист Crate Paper (коллекция Portrait), штампы, чернила-краски голубая и коричневая, брадс с кристалликом, самодельная розочка из пластики.
Сердце вырезала из белой ткани, поставила оттиск фонового штампа, пристрочила к основе, слегка создала объём, набив ватой, кончиком ножниц разлохматила край.


Sevrina

Материалы: Бумага My Mind's Eye  , брадс, акриловая краска, чернила-спрей , прозрачные украшения, чипборд, скотчи, пуговица, наклейки.
Сердце сделала из картона обклеила скотчем и сверху покрасила акриловой краской, также в качестве декора я использовала чипборд и искусственный мех.


Katarina Light

бумага от Tima Holtza Seasonal,  BoBunny, крылышки TH, кусочек белого шифона, баночка-сердце TH, шестерни-чипборд, брадс в уголках
свое сердечко я сделала из нити, покрыла эмбоссингом, состоит из двух частей (верхняя и нижняя), а между ними баночка в которой красные чернила
К этой открыточке у меня есть пара слов:
Слушать и слышать
Смотреть и видеть
Промолчать и не понять
Быть понятым без слов, с полужеста
Быть услышанным от быстрого взгляда и легкой улыбки
Думать одинаково
Предугадывать желания
Уметь промолчать и уметь быть рядом
Уметь найти слова
Уметь уйти, чтобы вернуться
Уметь давать свободу
Верить
Отпускать
Отпускать себя
Уметь уступать
Уметь удивлять, вызывать улыбку каждый день
Уметь удержать в этой жизни
Уметь жить и радоваться жизни
Не бояться говорить
Это диалог  ...
....Остальное - монолог

nadzejka

У меня открытка-валентинка. 
Материалы: Сердце вырезано из джинса. Бумага Tim Holtz и Kaiserkraft, наклейка Tim Holtz, брадс-сердце, кружево хлопковое и лента

Это обложка альбома для мужчины в стиле Mixed Media.Сердце сделано из ярлычков от одежды. Покрыто сначала черной акриловой краской, затем красной. Крепится к обложке на двусторонний скотч и брадсы. Также использованы отрезки бумаги разных производителей, кружево, состаренное в кофе, скрепки, детали от часов, цветы, штампинг и др. украшения.


Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 19 февраля.
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз - купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также пригласим одного или несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми, сделанными после выхода нашего задания. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Интересного вам творчества!!!


 Приглашаем вас поучаствовать еще в одном нашем конкурсе: попробуйте угадать, кто из дизайнеров сделал какой флажок в новогодней гирлянде. Угадавший авторов всех букв получит приз от магазина товаров для скрапбукинга JKDesignStudio!!!!



20 комментариев:

  1. Замечательное задание!
    Обязательно приму участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух - ты! Интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  3. вот это команда, вот это работы! я впечатлена.

    ОтветитьУдалить
  4. Сердечка просто супер!!! так і хочеться кожну роботу роздивитися поближче!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы дизайнеров просто нереально хороши и очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Ждем ваших неповторимых работ!))

    ОтветитьУдалить
  7. девочки подскажите куда добавлять работы?

    ОтветитьУдалить
  8. присоединяюсь к вопросу)))))в комменты добавлять или ждем инлинкс?))

    ОтветитьУдалить
  9. С вопросом про инлинкз опоздала. ждем)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, инлинкз у нас оказался под баннером наверху, можете добавляться

    ОтветитьУдалить
  11. Восхитительные работы - одна другой лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  12. девочки какие красивые работы!!! столько тепла и выдумки для рукодельных сердец!
    скажите а можно брошкам участвовать?

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. ДевчЁки, караул..закружилась не ту ссылку вставила...)))
    Пожалуйста номер 102 или удалите или замените ссылку на эту- http://zerra-zerra.blogspot.com/2012/02/blog-post_7171.html
    или по новой записалась под №122.(тогда если замените эту запись удаляйте ))) )) тысЯча извинений....

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, а баннер у меня на правой панельке есть!!!

    ОтветитьУдалить