среда, 7 октября 2015 г.

Новые мастер-классы в нашей студии!

Доброго вам времени суток! 
Рады представить вам нового дизайнера нашей студии - Светлану Киселеву!
Светлана в октябре проведет три интереснейших мастер-класса: 


10 октября, суббота, 11.30 - 18.30 Альбом в переплете с тканевой обложкой

18 октября, воскресенье, 11.30-17.30 Альбом из конвертов

31 октября, суббота, 12.00-18.00 Блокнот с открытым коптским переплетом и мягкой обложкой
Работы Светланы вконтакте в этом альбоме 

Итак, знакомьтесь:

Меня зовут Светлана Киселева.
Я очень люблю индивидуальные вещи «с характером» и давно увлекаюсь фотографией. По-моему, фотографии - это неповторимые «помощники», дающие нам возможность не только увидеть себя со стороны, но и заглянуть на странички жизни наших любимых людей.. А скрапбукинг – прекрасный вид творчества, в разнообразии техник и приемов которого мы можем проявить фантазию, собственный взгляд и сохранить в памяти дорогие моменты жизни.
Я люблю создавать работы, не похожие друг на друга. Люблю пробовать себя в разных стилях, любимые, пожалуй, винтаж и херитаж, нравится создавать мужские альбомы и блокноты в эпистолярном стиле, лаконичное оформление которых мне очень импонирует, с удовольствием делаю детские или романтические женские альбомы, экспериментирую.. Но, пожалуй, основное кредо моих работ – это, как бы я назвала, осмысленный скрапбукинг. Главные герои моих страничек – фотографии. Все, что я использую вместе с ними для того, чтобы родилась композиция, отбираю очень тщательно, пытаясь подчеркнуть точность настроения и содержания фото.
А еще, у каждого из нас есть где-то в уголках наших комодов дорогие, любимые вещицы и предметы, бережно хранящиеся с детских времен, маленькие «сокровища», напоминающие о первых месяцах или годах наших малышей, бумажные свидетели молодости наших мам и бабушек или просто памятные стопочки «ценностей», собранных в путешествиях вместе с любимыми людьми и друзьями.. Мне кажется, что скрапальбом – это замечательный и трогательный способ сохранить эти воспоминания на годы, а, возможно, и для будущих поколений.


Анонсы мастер-классов

10 октября, суббота, 11.30 - 18.30 Альбом в переплете с тканевой обложкой. 
Стоимость 2600р. 
Основа работы, выбор способа крепления страничек – один из важнейших моментов в создании альбома. На МК мы научимся делать переплет, позволяющий в дальнейшем использовать в украшении страничек объемные элементы, а также усложнять их за счет дополнительных площадей для размещения фотографий. Сделаем мягкую тканевую обложку, обсудим приемы ее оформления. Стилистику альбома, бумагу для работы вы сможете выбрать сами. То есть, каждый сделает альбом в интересной ему тематике. Рассмотрим разные варианты способов крепления фотографий, уделим внимание способам работы со штампами.

Результатом занятия будет готовый альбом 19*23 в переплете на 4 разворота.

Длительность МК 6-7 часов.

18 октября, воскресенье, 11.30-17.30 Альбом из конвертов. 
 Стоимость 1900р.
Альбом из конвертов с переплетом-гармошкой - замечательная мини-система хранения для фотографий, памятных вещиц из путешествия, открыток, билетов и многого другого. Каждый конверт имеет три кармана, а переплет-гармошка позволяет наполнить альбомчик на любую толщину и сохранить памятные мелочи красиво и аккуратно. Мы сделаем удобный и прочный переплет, собранный на машинке, который легко открывается, украсим жесткую обложку с крафтовой оберткой и форзацы. Размер альбома 14*18.
Длительность МК 5-6 часов.

31 октября, суббота, 12.00-18.00 Блокнот с открытым коптским переплетом и мягкой обложкой. 
Стоимость 1700р.
На занятии мы сделаем с нуля удобный и уютный блокнот с открытым коптским переплетом формата А5. Его формат конструкция очень функциональны. Так как открытый переплет позволяет открываться блокноту на 180 градусов и больше, писать в нем очень удобно, а прошивка блоков страничек выглядит очень красиво.
Листы блокнота можно выполнить из бумаги разных оттенков, используем бумагу для пастели и крафт. Сделаем несколько разделителей и форзацы, где можно разместить кармашки для мелочей. Декорируем мягкую обложку. Для украшения страничек используем штампинг.
Длительность МК 5-6 часов.

ЗАПИСЬ НА МК любым удобным способом:
-по телефону студии 8(931) 282 86 86 (в часы работы ПН-ПТ 12.00-20.00, СБ, ВС 11.00-19.00)
-личным сообщением администратору https://vk.com/jkdesignstudio1
-на эл. адрес administrator@jkdesignstudio.ru
Пожалуйста, оставляйте при записи номер контактного телефона. Мы обзваниваем участников накануне мк. 

РАСПИСАНИЕ и анонсы МК в этой теме вконтакте  или по телефону  8(931) 282 86 86

С уважением, творческая команда JKDesignStudio

Комментариев нет:

Отправить комментарий