пятница, 27 апреля 2012 г.

Вдохновение от дизайнера "закладка для книги"


Не так давно я стала снова читать книги и поскольку с маленьким ребенком читать долго не получается, то приходится постоянно откладывать книгу в сторону на какое-то время и для меня встал вопрос о закладке, да-да о такой простой штуке как закладка!!! Но сделать обычную из красивой бумаги мне было не интересно и я решила использовать свои рисунки, вырезки из журналов и вот что получилось))). Цель такой  закладки намного шире, чем у обычной, эта должна вдохновлять и напоминать о самом дорогом)). Надеюсь, мой маленький эксперимент вдохновит и вас!!!

Процесс изготовления тоже очень прост - я взяла кардсток, вырезала прямоугольник, побрызгала на него водой, затем капнула двумя видами чернил, они смешались между собой и водой, приклеила на медиум вырезанный рисунок, сделанный ранее, добавила скотчи, наклейки, обрезки из журнала, в некоторых местах побрызгала черным и белым акрилом, маркером дорисовала линии и покрыла всю поверхность медиумом глянцевым.
Материалы: кардсток салатовый, декоративные скотчи, акриловые краски, наклейки, вырезки из журнала, рисунки, чернила-спреи Ranger Adirondack Red Pepper и  Ranger Adirondack. Cranberry, медиум глянцевый.

 Обращаем Ваше внимание, что данная статья защищена авторскими 
 правами Sevrina©
Данная статья написана специально для блога Paper Fun и не может использоваться на других ресурсах без согласия автора.
Спасибо за понимание.

7 комментариев:

  1. Хорошая идея. Обязательно сотворю свою закладку, но Ваша - искра! Может от неё что-то и загорится))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. буду рада если "загорится"!!!

      Удалить
    2. Спасибо! Еще как "загорелось")))
      http://victoriakamalova.blogspot.com/2012/04/blog-post_1985.html

      Удалить
    3. закладка у вас пречудесная получилась))))!

      Удалить
  2. Я уже тоже давно думаю соскрапить себе закладку, потому что читать люблю и читаю много. Но постоянно забываю. Суну в книжку клочок картонки или свёрнутую бумажку и так до конца книги не соберусь нормальную закладку сварганить! Вот стыд и позор!!! Спасибо за идею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно сделайте, на это много времени не потребуется))

      Удалить
  3. Потрясающе! Сама задумала о такой закладочке, и тоже для детской книжки, попробуем :)

    ОтветитьУдалить