среда, 25 апреля 2012 г.

Новое задание "Источники света"

Всем привет! 
Пришло время нового задания, и на этот раз оно снова тематическое  и называется оно "Источники света" 
Таким образом в Вашей работе так или иначе должен быть отражен источник света, естественный или искусственный (солнце, лампа, лампочка, свеча....)

И конечно же, для вашего вдохновения, работы приглашенных дизайнеров:

Вредная Морковка
Выбирая источник света я долго не думала, у меня как раз под рукой лежала упаковочка лампочек от Тима Хольца. В итоге получилась ассоциативная карточка для вдохновения, если его вдруг будет недостаточно для очередного «шедевра». 


Из материалов: основа – PostCard; бабочка – чипборд Maya Road, претерпевший изрядные извращения от краски, чернил и эмбоссинга; штампы; вязаный цветок; рафия; обрезной край бумаги KaiserCraft.

Dunyawa

Бумага Prima серия "Annalee", кусочки-обрезочки My Mind`s Eye серия Lost&Found "ROSY" и Webster's Pages коллекция Sunday Picnic, шнур салатовый, тесьма, полубусины, чипборд фирмы Сhip Art  набор "Мерцающий свет", белая акриловая краска, плоские цветы-гортензии, тычинки декоративные.
 И работы нашей команды:

Для нашего "светлого" задания у меня сложилась страница 30х30. Источник света - свеча. Не знаю, мне почему-то всякий раз, когда смотрю на пламя свечи, хочется загадать желание... Хорошо бы, чтоб они все сбывались :) 
 По материалам: бумага 7gypsies и Prima, наклейки Tim Holtz, пуговицы, брадс, цветы, кружево и льняная нить.

Самый любимый источник света для меня это солнце, может потому что в Питере оно не слишком частый гость?  И нынешней весной оно нас не слишком радует. Захотелось сделать страничку именно с солнцем. Фотография из Индии, сделана на берегу океана. Там за месяц мы ни разу не видели, ни облачка.  Вот бы у нас так!
Использовала крафт бумагу, картон, бумага Pink Paislee, украшения Тим Хольц,  Maya Road, металлические брадс, штампы.

У меня источник света на страничке - солнце на акриловом стеклышке от Тима Хольтца:
Вот оно покрупнее (алкогольные чернила, штамп):
Материалы: Бумага Glitz, штампы, стеклышко акриловое от Tim Holtz, алкогольные чернила, стразы, самодельная камея из пластики.

Фотографировались на закате, поэтому мое солнышко играет у меня в волосах. Очень понравилось это фото, что не могла удержаться и, как результат, вот она попытка изобразить, что было за кадром))))
Материалы: бумага, штампы, чипборд из оргалита, ткань, рафия, гуашь, StazOn.

У нас по утрам на кухне очень ярко светит солнце, если оно есть за окном и тогда мы с дочкой завтракаем на залитой солнцем комнате)))
Материалы: Серо-голубой кардсток, чипборд русские буквы, акриловая краска,штампы, чернила-спрей Ranger Adirondack Sunset Orange, наклейки, скотч, брадс.

Мой самый главный и постоянный источник света - это мое солнышко, мой сынок) О нем и страничка)

Материалы: для основы бумага CosmoCriket, разные обрезки, брадс, пуговицы, magic mash, буквы из чипборда.

 А у меня это абажур и моя фотография с освещенными участками лица и рук.
 Бумага  КС, Teresa Collins, винтажное кружево, вязанный цветок, штампы, пробка, ткань атласная и джинса, веточка, эмбоссинг белой пудрой. 

Бумага Basic Grey, прозрачный диск, кружево, мятая лента, бечевка, пленка от ТХ,деталь часового механизма от ТХ, брадсы из этого набора, лампа ТХ, сухоцветы, плоская ромашка, самодельные розы, гипсофилылистикалкогольные чернила, краски-спреи, акрил белый, глосси-акцент.

Материалы: грунтованный холст, текстурная паста, кусочки бумаги Прима и 7 цыган, тушь, чернила vintage photo, подвеска-лампочка и алюминиевая проволока, гайки, линер, штамп-пленка, малярный скотч, дизайнерский картон черного цвета, надпись распечатана на акварельной бумаге.

Материалы: бумага Authentique, Crate Paper, вощеный шнур, гортензии, подвеска-ключик, клеевая лента с фотоаппаратами и лампочка необычной формы.
______
Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 16 мая.
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз - купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также  возможно пригласим одного или несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.
Уважаемые участники, прежде чем добавить вашу работу, ознакомьтесь пожалуйста с правилами!!!!!!

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми, сделанными после выхода нашего задания. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Приятного  вам творчества!!!

5 комментариев:

  1. Сумасшедшие работы! Девчонки - вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересное и креативное задание! работы девочек все без исключения классные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота!!!!все работы можно рассматривать бесконечно!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровское задания!! не смогла пройти мимо...буду первой!..)))

    ОтветитьУдалить
  5. работы супер оригинальные!

    ОтветитьУдалить