четверг, 15 октября 2015 г.

Новое задание - "За грибами"

Здравствуйте, дорогие читатели блога!

Сегодня наше задание посвящено главной теме любой осени - грибам! Кто-то из вас, возможно, не знает, но с развитием компьютерных технологий, грибники обрели свои грибо-форумы, грибо-сообщества и  хвастаются "уловами" друг друга так же как скрапбукеры своими работами, если не с еще большим энтузиазмом!!! В чатах грибников можно встретить такие понятия как "подберы" или "подбезы"... Не торопитесь смеяться! Подумайте, как человек далекий от скрапбукинга воспринимает легко брошенную фразу скрапбукера "И алкоголики прихвати, покрасим!" В общем, давайте поговорим о еще одном хобби, которое понятно большему числу населения нашей необъятной Родины - о грибничестве! Необходимо сделать любую работу с обязательным элементом - грибом!

Приглашенный дизайнер - Alla Moskalenko
Осень прекрасная пора: яркие листья, сбор урожая и конечно же грибы! Ведь все любят собирать грибы? Я очень люблю, надо мной даже посмеиваются мои близкие, говоря, что я грибы в лесу нахожу по запаху))) По заданию у меня получился магнит на холодильник в эко-стиле.


Работы нашей дизайн-команды


 В этом году у нас стояла чудесная золотая осень, очень теплая, сухая - лучше, чем лето. И мы, конечно же, ездили за грибами. Я сделала об этом две странички, которые повешу дома в свои рамки-витрины в гостиной. Странички сделаны в пару друг ко другу.
К ним как нельзя лучше подошла бумага из новой коллекции Scrapberry's "В лесу". Оттуда же и вырезалки с грибами. Также я использовала сухоцветы.

У меня парочка тэгов с фотографиями из нашего последнего похода за грибами. 

Я оформила рамочку с красивой осенней фотографией. Захотелось передать богатство осенних красок и красоту золотой поры. Мои грибочки спрятались по краям, раскрашены самолично ;) аквамаркерами, шляпки покрыты глосси-акцентом.

Принято начинать что-то новое с нового года, с нового месяца или с новой недели. Но, бывают исключения:-) Я решила начать (и главное закончить до конца года!) свой проект жизнь:-)) Взяла готовый альбом и делаю для него страницы. Поэтому такой странный формат - 30х23 см. Простые, но отражающие суть происходящего:-)) Часто там играют главную роль фотографии из ИГ. Вот так случилось и в этот раз. Страница про поход за грибами в сентябре. Долгожданный поход!


Ждем ваши работы со  15 октября по 04 ноября!
Подведение итогов по заданию - 11 ноября.
А также не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!

Всем приятного творчества!

7 комментариев:

  1. какое чудесное грибное настроение!!! спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасное задание и волшебные грибные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ната, Елена, Света, присоединяйтесь! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонкиии... ;)) спасибо вам за тёплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Все работы чудесны! Мне эта тема очень близка. Ну просто согрели душу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, мы очень рады, что наше задание совпало с вашим настроением :)

      Удалить