вторник, 6 января 2015 г.

Альбом с тематическими разворотами

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Сегодня с вами я - Лена Дашкевич и я покажу вам альбом на 50 фото. Сделан он в подарок и без фото, поэтому с заказчиком мы решили сделать в нем тематические развороты. Первую и последнюю странички вы уведите в конце, а сейчас - полноценные развороты. Обложку я не показываю по некоторым причинам))
Первый разворот - посвящен профессиональной деятельности. Было бы достаточно трудно его создать, так как довольно специфическая тема)) но на помощь пришла бумага  ScrapBerry's и девочкам - отдельное спасибо, прям создана специально для этого разворота)) Немного подходящих распечаток - Фемида, молоточек и весы, непременно - флаг РФ и герб, перо от Тима Хольтца, стрелки, несколько брадсов и металлических украшений помогли составить достаточно гармоничный разворот. Но вначале было страшно)))

Второй разворот посвящен путешествиям)) Здесь много разной бумаги и вырезки из замечательного листа ScrapBerry's с картинками и значимыми фразами, которые и составляют главное настроение разворота "Важно путешествие, а не пункт назначения")) Кроме всего прочего я использовала декоративный скотч "Париж!" и Винтаж, тематические брадсы, и марочки, бережно хранимые мной с конвертов, прилетевших с разных концов света, и нашедших свое место в этом альбоме)) Мини-развороты закрываются на анкеры и стрелочки

 Третий разворот посвящен внучкам, здесь довольно все просто - из красивущей бумаги Graphic45. Получился он цветочный весь, потому что чаще всего мне бабушки представляются с внуками именно на даче)) В украшении мне помогали примовские и польские гортензии, цветы вишни, листики, брадсы, рамочки, подвеска и жемчужные завитки.

 Четвертый разворот - отдых на природе)) Использована в основном бумага Pink Paislee, немного ТХ, разворот украшен лентами, бабочками, цветами, подвесками, брадсами и часиками. Мини-развороты закрываются анкерами и шебби-лентами.

 Первая и последняя странички не тематические, просто красивые. На первом форзаце конверт и вырезка "На память". Почти на всех страницах - эмбоссинг и маскинг)) Для крепления фотографий предусмотрены самоклеющиеся уголки

Спасибо за ваше внимание)) Пусть вас не пугают пугающие заказы))

Обращаем ваше внимание, что фотографии защищены авторскими правами © Елена Дашкевич и не могут использоваться на других ресурсах без непосредственного согласия автора. 
 Спасибо за понимание.

7 комментариев:

  1. Ого, красивущий альбом, действительно тематический. Разворотики очень интересно оформлены! Спасибо Елене!

    ОтветитьУдалить
  2. о! спасибо за такую вдохновенную красоту - получился насыщенным)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, чудеснейший альбомчик! Количество фото впечатляет :))

    ОтветитьУдалить
  4. задумка и воплощение потрясающие! первый разворот -аж дух перехватило! необычный и очень душевный альбом!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый! Насыщенный деталями, многоплановый. Захватывает!

    ОтветитьУдалить