вторник, 20 января 2015 г.

Мини-альбом "Зима 2015"

Доброго времени суток, друзья.
Сегодня с вами я, Мария BigCat. И как и в прошлом году, хочу поделиться с вами своим зимним мини-альбомом. В прошлый раз был формат 10х15, а в этот раз я решила увеличить поле действия до 12х18. Использовала для альбомчика старую коллекцию от Scrapberry's "Winter Dairy".  
Обложка из переплетного картона, вырезала в ней окошко, обтянула хлопковой тканью, а в окно вклеила оверлей со снежинками и пластиковую блестящую снежинку. 
Альбомчик собран на кольца. Без завязли или застежки. Обложку делала размером больше, чтобы не мялись и не портились выступающие элементы. 
На первой страничке ничего сложного. Скотч, снежинки из чипборда, деревянная надпись, кружочки - эмбоссинг на кальке и гранёные камушки. 
Второй разворот, между листами сделала лист из прозрачного пластика(обложка для брошюровки), а на нее приклеила вырезанных на плоттере оленей в лесу. Чтобы не перегружать разворот вторую страницу не украшала. 
Третий разворот. Тут тоже ничего сложного. На левой страничке эмбоссинг зеленой пудрой, на  правой - красной с блестками. 
Четвертый разворот. Здесь на правую страницу я приклеила пакетик для всякой меморабилии. На пакете эмбоссинг, олень, вырезанный на плоттере, скотч, снежинки, скелетированный листик от Scrapberry's.
В следующем развороте между листами вставка из кардстока, на которой я, с помощью плоттера, вырезала узор в виде вязаной ёлочки.
В шестом развороте между листами вставка из очень плотной кальки. На ней сделала эмбоссинг с помощью белой пуфф пудры и штампов от Scrapberry's. На правой странице оверлей, который я приклеила сверху на скотч. Поднимается за тэг, под него вставляется фото. 
В седьмом развороте между листами вставила конверт. Его я тоже вырезала на плоттере и на нем рисунок в виде вязаной снежинки. 
В следующем развороте между листами оверлей. 
И снова эмбоссинг красной пудрой с блестками. 
И последняя страница совсем простая. Я надеюсь вам понравился мой альбомчик. Вдохновения вам и до новых встреч! 

7 комментариев:

  1. Маша, как здоровоооо!!! очень классно!

    ОтветитьУдалить
  2. столько деталек, столько всего красивущего )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хорошенький! Декор очень красивый и мне нравится, что его не много. Когда дополнится фотографиями, будет вообще красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, замечательный альбом! Всё есть и ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился альбомчик! Эффектный за счет использования прозрачных листов. Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое! Я очень рада, что вам нравится.

    ОтветитьУдалить