четверг, 30 января 2014 г.

Новое задание - "Я не люблю..."

Здравствуйте, дорогие читатели! 
Сегодня мы приготовили для вас немного неожиданное задание, можно сказать, психотерапевтическое) В то время как космические корабли бороздят  все говорят о любви и приближающемся Дне Св.Валентина, мы решили поговорить о своей нелюбви и тем самым навсегда перестать уже нервничать по этому поводу) Предлагаем и вам высказаться)) Итак, нужно сделать страничку, арт разворот, разворот в альбом и с помощью фотографии, журналинга или коллажа выразить чувство нелюбви. Отпустите себя и насладитесь творческим процессом!


Для начала вдохновитесь работами наших дизайнеров!

по этому необычно-непривычному  заданию у меня сложился разворот в Джанк-журнал...
 скорее как  эмоциональная реакция...размышление на тему моих отношений со строгими деловым костюмами, ограничивающей всяческую свободу нынешней  основной  работой...
метафоры  пояснять не стоит...
разве что... слева страничка "я не люблю...", справа - ее антипод...

картинка с рожицами про нелюбовь  взята в "Контакте"... 
сделала крафт-пакет - символ бутиковых покупок), вставила в него карточки-бирки от одежды+ несколько "говорящих"  строк.
на страничке слева сухой траве на журнальном изображении вторит настоящий сухоцвет,
 я его приклеила и укрепила скотчем...слева выглядывает картинка с яблоками-это часть другого разворота, но  так задумано)

Ольга little-orange
Я завела себе артбук, и первый законченный разворот как раз о том, что я не люблю... фотографироваться. Точнее, я не люблю обычных фотографий. Они прекрасны сами по себе (особенно те, где я юная, хе-хе), но я их все равно не люблю.




Совершенно случайно в процессе работы все фотки оказались забрызганы красными точками, как будто у меня аллергия или веснушки :)

Ольга OliO
Я не люблю... ТОЛПУ.  Не люблю шумные сборища, пустые разговоры, блеск и мишуру,  безликость и боязнь оказаться вне общепринятых рамок.






Стрелкова Катя
Моя страничка о том, что, пожалуй, многие не любят) ОЖИДАНИЕ. Не люблю ждать, жутко переживаю, когда опаздываю сама. И по иронии судьбы мне в мужья достался человек, который практически никогда не приходит вовремя)))



Меня наше задание погрузило в глубокие размышления, в основном, мрачной направленности. На помощь пришли стихи Высоцкого и Некрасова.



Моя страничка про то, что я ужасно не люблю вставать рано утром. Хотя каждый день приходится делать именно это. Вот такие утренние фото. В работе бумага от Glitz и MME, калька, вырубка, топс от Скрапологии, камушки от Scrapberry's, скотч, нитки, стрелочки деревянные.


Ждем ваши работы с 30 января по 19 февраля!! 

А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!


19 комментариев:

  1. Отличная тема, ведь так порой необходимо высказать, то что "НЕ ЛЮБЛЮ"! Работы супер про не любовь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное задание! Очень интересные работы ДК! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Работы ДК прекрасные) Задание очень креативное)))

    ОтветитьУдалить
  4. заставляет глубоко задуматься... спасибо, девочки за задание!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Мы старались))) И нам приятно будет видеть ваши интересные работы))

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, спасибо большое! мы очень ждем ваши работы! присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, вы такие умнички! Работы просто обалденские!!!!!! Задание- сууупееер!!!!! Если найду время, обязательно поучаствую! Но задуматься вы меня уже заставили! А приведя свои работы в пример, помогли понять, что я тоже всё это не люблю! Не люблю крошки на столе, не люблю, когда плюют в душу, и замуж вышла за человека, который вообще понятия не имеет, что есть ВРЕМЯ и люди, которые ЖДУТ, а о слове "пунктуальность" наверно и не слышал никогда. Не люблю просыпаться по утрам, а ещё больше- смотреть на себя в зеркало утром. Вобщим, вы молодцы! Надо подумать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тоня!большое спасибо за твой отклик! мы так и думали и хотели вместе порассуждать о том, что нас объединяет не только любовь и многие другие... тоже важные вещи и чувства! ждем твою работу!

      Удалить
  8. Девочки! Ну вы вообщеее!!!!! Потрясающее задание! Очень понравились ваши работы! Такие разные, такие интересные и стильные. Особенно зацепили развороты Nata, Оли Olio и страничка Кати Стрелковой. Очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! нам всем приятно))) Будем рады видеть и Ваши нелюбови)))

      Удалить
  9. Девочки, дорогие и такие талантливые....отличное задание!!!! работы ваши очень живые и очень со многим в них я солидарна.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, напутала там с Линки...как он не как обычно работает. Вы сможете исправить?

    ОтветитьУдалить
  11. хочется от всей души поблагодарить участников задания за его глубокое чувствование, глубокий подход! настоящие, эмоциональные, сильные по духу работы! работы-переживания-чувства- всплески-мысли!!!!
    спасибо!

    ОтветитьУдалить