четверг, 20 июня 2013 г.

Вдохновение с Paper Fun: обложка для паспорта

Всем приветик!
Бывают у меня очень интересные заказы на обложки для паспорта, например для юного хоккеиста "Южного Урала" или с ловцами снов.
 Последнее пожелание для обложки было такое: в стиле хиппи и с пацификом.

Не из легких для меня, к этому направлению я отношения не имею))
Спасибо глобальной сети - в ней действительно есть все! 
Начала я с того, что набрала слово "хиппи" и стала смотреть предложенные картинки. Море яркого цвета! На это у меня ушло несколько дней, потому что с ярким цветом я почти не работаю, и я просто их просматривала. Когда в голове сложилась примерная картинка, я выложила на стол все, что мне могла бы пригодиться.
Бумагу я выбрала яркую, Cosmo Cricket, в том числе лист для вырезания.  В ход пошли яркие ленты, кружево, нитки мулине, яркие цветы, пуговки, розовая рамочка, минибрадсики, анкер, спреи, штамп "Паспорт", бисер.
Полосатую бумагу я взяла за основу, из бумаги для украшения вырезала несколько декоративных полосочек, наклеила их достаточно хаотично, побрызгала заготовку немного краской, высушила. Затем расположила надпись "Паспорт" с рамочкой и все остальные элементы уже около надписи. Пацифик вышила бисером. Чтобы окружность получилась более ровной, я конечно провела сначала циркулем окружность и вышивала строго по линии, бисеринки выбирала примерно одинакового размера, и в заключение прошлась ниткой несколько раз через весь бисер - так он дополнительно выровнился.
Удачно подошла подвеска в виде очков, я ее покрасила акрилом, краской и немного прозрачным кракелюром. И такой яркий результат:
Творческого всем настроения!!!
Обращаем ваше внимание, что фотографии защищены авторскими правами © Ёлка и не могут использоваться на других ресурсах без непосредственного согласия автора. 
 Спасибо за понимание.

6 комментариев:

  1. Очень необычная и крутая обложка!!

    ОтветитьУдалить
  2. С ловцом снов - настоящий шедевр) Очень красивая и настроенческая вещь)

    ОтветитьУдалить
  3. Это не обложка, это что-то с чем-то, это обалденная вещь, это шедеврально!!!
    100 баллов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за комментарии, приятно))

    ОтветитьУдалить