понедельник, 5 сентября 2011 г.

Задание № 5 "Мой котопёс"

Всем доброго времени суток!
Итак, наступило время нашего нового задания, которое называется "Мой котопёс". Мы предлагаем Вам сделать любую работу с изображением кота или собаки, причем можно использовать фотографию Вашего любимца, а можно рисунок или чипборд (картинку, распечатку и т.п.) с одним из другов человека, а если у вас есть детские фото, где вы или ваш малыш в костюме кота или барбоса - то тоже годится!


Ждем с нетерпением ваших интереснейших работ, а пока вдохновение от приглашенного  дизайнера Ольги Струк:

Работа называется «Пара» или «Обман зрения»


Получилось очень просто, но думаю со вкусом)))
p.s Хвостик можно загнуть на обратную сторону(для удобства)

Использована Бумага Folia «LOVE», золотая строчка, стразики-глазики, и украшение «LOVE».

И вдохновение  от нашей команды, по какой-то неведомой причине получилось тоже исключительно "котовое")):

У меня по заданию конечно же хитрющие коты на благодарственной и поздравлятельной открытках)
 

В работах использовала бумагу Cosmo Cricket из набора Togetherness и Scribble-Scrabble из коллекции Sweet Shoppeпуговицыкружевожелтые гортензиитесьму с помпонами, листики Prima, рамку из чипборда, покрытую кракелюром, брадс, вязаные элементы, шитьё, фатин, ткань для пэчворка.

В работе использована бумага DoveCraft из набора Sugar & Spice, бумага Scribble-Scrabble, ромашка, пятилистник, цветы вишни, розылента декоративная листикитесьма с помпонамирафия, мятая лента, брадс яблокопуговицы, дырокольные листики, распечатанная картинка.

У меня получились 2 книжные закладки:
В работе я использовала: обрезки разных бумаг, в том числе ScribleScrable, KandCompany, MelissaFrancesGraphic45, Prima, 7Gypsies, Tim Holtz, а также: кружево, тесьму, тесьму с помпонами, пуговицы, брадс, люверсы, двухцветный шнур, киски-собачки из набора для вырезания от CraftySecrets

Smilla
Я оформила обложку тетради со съёмными блоками:

В работе использована простая белая ткань, декупажный клей, акриловый грунт, акриловые краски, штампы, хлопковое кружевовощеный шнуррафия, цветочки - пятилистники и гипсофилы, льняная тесьма "Just a note", пуговицы, бумага Тим Хольц, распечатанная картинка.


Я решила оформить фотографии спящего в раковине Семена:


В работе использовала кардсток, бумагу K&Kompany, акрил, натирки, штампы, штемпельную подушку Whiteчипборд пуговицы



Страничка у меня получилась, про дочку в любимой футболке. 
В работе я использовала: бумагу Scribble Scrabble, Daisy D's, бумага для украшения, ватман крашеный акварелью, натирки Cosmo Cricket, брадс "домашние животные", пуговица "кошка", Magic Mesh, акриловую белую краску, листочек из бумаги, цветы из ткани.


Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 25 сентября.
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также пригласим одного или несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Нескучного вам творчества!!!




9 комментариев:

  1. все работы очень милые и позитивные ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Закладочка с мопсиком потрясающая)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка со спящим Семеном - это целая галактика! Потрясающая по экспрессии работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, все работы просто обалденные!!!

    ОтветитьУдалить