четверг, 21 мая 2015 г.

Новое задание - "Огни большого города"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня мы представляем вам новое задание! И оно совершенно блестящее!!! 
Ночной город выглядит гораздо привлекательней дневного. Он как та самая девушка-студентка, которая отсыпается днем, чтобы вечером преобразиться (накраситься) и зажечь по-полной. (источник)
Ночные города, горящие тысячами огней, переливающиеся неоновым светом реклам, подсвеченные всевозможной иллюминацией - как же они красивы! Вообще, любой свет в ночи завораживает и согревает. Предлагаем вам вдохновиться темой света и сделать работу с огоньками. Это могут быть огни города, огни домика, фонаря и так далее.


Полюбуйтесь работами нашей команды!

Работы приглашенных дизайнеров
Для задания "Огни большого города" сделала блокнот с фонарем рядом с домом. Фонарики и на состаренных в кофе страничках.



Когда я узнала тему задания, то вспомнила, как мой старший сын любит проводить вечернее время на подоконнике, смотря в окно. Использовала цветной кардсток Scrapberry`s, подложка из бумаги MME, высечки, стикеры, дотсы, деревяшка и вышивка в стиле стринг-арт.

Екатерина Еременко
По заданию ДК у меня получилась открытка на холсте, фон сделан с помощью акрилового грунта, спреев и штампов. Мой огонек - фонарь. В качестве украшений использовала вырубку, шебби-ленту, эпоксидную наклейку, цветочки Прима и деревянную пуговицу.

Работы нашей команды

Я очень люблю бывать в больших городах. Мне нравится их динамика, ритм жизни, суета, шум, огни. Нравится рассматривать людей, катаясь в метро. Нравится заходить в торговые ряды и слушать, о чем там говорят. Мне нравится смотреть, как меняются города. Жаль, что эти изменения не всегда бывают к лучшему, но все равно нравится, что города не консервируются, а живут, развиваются, проходят свои собственные болезни роста и выкристаллизовываются в новом облике.
Для этой странички я выбрала фото двух видов Шанхая - старого и нового. Ну во-первых, потому, что мне под руку попался журнал, в котором были эти фото (хотя в Китае я не была, пока только мечтаю). А во-вторых, как мне кажется, Шанхай - это один из самых динамичных городов мира, который буквально за десятилетия сумел превратиться из провинциального пыльного городишки с традиционным укладом в суперсовременных город. И это круто! Это драйв!

Светлана VasilisaV
У меня сложилась страничка про #насыщенную_жизнь_домохозяйки ночью :-)




Margarita
 "Увидеть Париж и умереть" какая фраза лучше может описать эмоции от увиденных красот Парижа. И даже глядя на фотографию Эйфелевой башни в ночи замирает сердце.


Неизменно каждый сентябрь к нам в город приезжает Луна-парк:) Парк развлечений богат на тиры, карусели и аттракционы, светится множеством огней и заманивает весело провести вечер!:)

Я сделала страничку с ночным фото из Рима. Весь город очень красиво подсвечивается, и не хочется уходить домой


У меня открытка с лампочной гирляндой.

Ждем ваши работы с  21 мая по 10 июня!
Подведение итогов по заданию - 17 июня.
А также не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!


Всем приятного творчества!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Алина, ждем вашу работу! Тема - стопроцентно ваша ;)

      Удалить
  2. Ой, девочки, а я одновременно с вашим заданием опубликовала и свой Ночной город))) в линки не добавляю, потому как мыслеформа города просто совпала с заданием))) А работы ДК очень вдохновляющие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, идеи, как известно ,летают в воздухе :)
      И спасибо за честность :)

      Удалить
    2. Крутой у вас там пост, Наташа!

      Удалить
    3. Света, спасибо))
      Апельсинка, точно-точно))) мысли вибрируют, приманивая друг друга))) тема отличная!

      Удалить