четверг, 9 октября 2014 г.

Новое задание - "Офисный стиль"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Часто осень - это не только начало учебного года, но и нового трудового года. Это, наверное, из детства привычка так думать. Но и настрой после летних отпусков, как правило, рабочий. Сегодня мы решили дать вам возможность похвастаться своей деловой стороной жизни и сделать работы про ваше рабочее место! В "Офисном стиле" не означает работу только лишь в удаленном офисе и в строгой блузке в комплекте со шпильками! Это может быть рассказ о вашем домашнем офисе, где вы решаете исключительно важные вопросы!!!

Вдохновитесь работами нашей чудесной дизайн-команды!!!

Мое рабочее место выглядит примерно так, как на этой страничке в артбук - бумаги, бумаги, бумаги и я на стуле среди этой кучи. Я работаю редактором в издательстве. Вокруг меня разложены рукописи книг, верстка книг, корректура книг. Ну и немного творчества в виде птичек тоже присутствует, ага - надо жеиногда и переписать книгу за автора помочь автору достичь совершенства.


Несколько разворотов из мини-альбома "Офисный стиль". Как-то мы с подругами были на фотосессии :) Один из образов был как раз офисный. Получилось много забавных фотографий, некоторые из них я оформила в мини-альбом.
Основа миника - картон из коробок от хлопьев :) Бумага, в основном, PinkPaislee, серия Portfolio - очень она мне нравится. Ну, конечно, спреи, разные обрезки, скотчи.

Мария BigCat
У меня страничка с моим рабочим инструментом - клавиатурой. Я работаю программистом, поэтому тут клавиши от клавиатуры и текстурная паста через маску, напоминающую матрицу =)

Ждем ваши работы с 9 по 29 октября!
Подведение итогов по заданию - 5 ноября.
А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!
Всем приятного творчества!

3 комментария:

  1. отличная идея!!!.... как жаль, что остальные дизайнеры держат в секрете свои работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка с кнопками-просто чума!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Будем рады вашему участию в нашем задании))

    ОтветитьУдалить