четверг, 20 декабря 2012 г.

Новое задание - "О теплых чувствах"

Есть такое тепло, в котором люди нуждаются не только морозными зимними вечерами... Есть такое тепло, без которого горячие души остывают и не подают признаков жизни... Есть такое тепло, которое лечит больные мысли и заставляет улыбаться...

Сегодня мы предлагаем вам поговорить о близких людях, любимых и незаменимых. О самых теплых чувствах, которые могут возникать между нами. Мы не исключаем нежные чувства, которые вы можете испытывать к своим домашним любимцам))) 

Вам нужно оформить страничку или открытку с использованием фотографии, на которой изображено проявление теплых чувств. Возможно , вы найдете рисунок с объятиями, который станет прекрасной основой для открытки, или фотографию, на которой вы нежно обнимаете своего малыша. 
Вторым условием является использование в оформлении работы "теплого декора": мохеровые нитки, вязаные элементы, шерсть, теплые ткани... То есть теплыми они должны быть на ощупь, а не по сути (например, горящие лампочки, солнце, или батарею... как в анекдоте) 
Так что провожая этот год, мы будем думать о нежности, а это совершенно необходимо в период сумасшедших гонок за подарками к празднику!


Теплые работы наших приглашенных дизайнеров:


Maria
Чувство теплоты... Теплота чувств... Самое тёплое и душевное место для меня - это моя семья, любимый муж, детки. А в скрапе один из самых нежных и душевных стилей - это шабби. Поэтому я сделала страничку о своей дочке в стиле шабби. 

Практически все в работе от MF: бумага, жемчуг, натирки, рамка. Из других производителей конверт - MR и украшение Prima. Цветочки самовязаные. Фон доработан штампами, эмбоссингом, мистами. На фотографии дочь обнимается с большой лохматой игрушкой-собакой, для созвучности с мехом использовала немного лохматых ниток :)
Mama_Vi
Я сделала очередную страничку в будущий подарочный альбом для бабушки и дедушки, который очень надеюсь успеть закончить до Нового Года. страничка про самых любимых людей (вещей :)) дочки: конечно, это я, и обожаемый Мишутка :)) я бы сказала, что испытываемые чувства не просто теплые, а очень даже горячие! с Мишуткой даже в ванной не хочет расставаться. из теплого декора у меня: фетровые бабочки, вязаные цветочки и пушистые помпошки.

Наша дизайн-команда:
бумага Crate Paper, штампы ТХ, вырезки из листа EP, акриловая краска, спреи, вязка из шерсти.

nadzejka 
У меня миник-раскладушка получился про один замечательный денек прошлой зимой,  про мою красавицу Грету :)
Материалы: бумага DCWV, акварельная бумага, акварельные краски, чипборд, пуговицы, полужемчуг, бумажный скотч, шерстяная нить.

Стрелкова Катя

Ты согреваешь мое сердце... Всегда... Даже, когда я просто думаю о тебе... Пусть так будет всегда, даже в 30-ти градусную жару)


 Материалы: бумага, кардсток, веточки, цветытычинкибабочкижидкий жемчуг, шерстяные нити, акриловая краска.

Ёлка
Бумага BG и разные обрезки, лента в полоску, мятая лента, лента из органзы со снежинками, шерстяная ниточка, веточка, снежинка их чипборда, брадсы - снежинка и ёлочка, дырокольные снежинки, надпись сделана с помощью - штампа, голубых чернил и эмбоссинга голографической пудрой. Картинка - готовая миниоткрыточка.

Мы ждем ваши работы до 23:59 (МСК) 10 января!
А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!
Будем рады ответить на ваши вопросы)

Всем приятного творчества и вдохновения!
И с наступающим!

16 комментариев:

  1. какое прекрасное задание!))
    мм.. а можно только открытки или странички? другие скрап-объекты нет?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, можно другие скрап-объекты, если будет хорошо отражено наше задание, допустим рамочку с фотографией, фотоальбом, страничка в артбук)) а что Вы хотите сделать?

      Удалить
    2. пока не знаю))) но спасибо)) подумаю, что бы именно сделать)) в любом случае, если что, дадите знать, что работа не подошла, не беда))

      Удалить
  2. прекрасное задание и отличные работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательное задание, душевное, искреннее, доброе! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Извините, никогда раньше не участвовала: почему у моей работы стоит крестик, что же я сделала не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, все правильно сделали! Крестик стоит у всех, кто добавляется в линк и отображается только у Вас, если вдруг перепутали и хотели бы удалить - то нажатием на крестик - удаляетесь, потом снова можно добавиться))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  5. А если у меня мягкое и тёплое на ощупь х/б кружево и тёплые чувства на картинке - это подходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А то я не совсем внимательно прочла задание и использовала кружево с тёплой картинкой, а в другой работе шерстяные нитки, но картинка заданию не соответствует.

      Удалить
    2. Оксана, вторая точно не соответствует, про первую ничего не могу сказать, надо посмотреть)) Вы ее добавляйте, мы посмотрим))

      Удалить
    3. Алёна, спасибо за ответ!
      Завтра пишу пост и выкладываю на ваш суд.

      Удалить
    4. Добавила свою работу, буду ждать вашего решения.

      Удалить
  6. Спасибо за интересное задание!
    Алёна, спасибо Вам большое за комментарий, для меня очень ценны Ваши советы и замечания!

    ОтветитьУдалить
  7. А где же теперь посмотреть, кто победил?

    ОтветитьУдалить