четверг, 25 октября 2012 г.

"9 мгновений уходящего года" - 2 этап

Всем-всем доброго утра!
Мы очень рады, что вам, наши дорогие читатели, понравилась наша идея))
Новый год не за горами - поэтому приглашаем присоединиться к нам всех, кто еще не успел. Напоминаем, что InLinkz каждого этапа будет открыт до 23:59 20 декабря, поэтому вы можете присоединиться на любом этапе, предварительно загрузив предыдущие карточки.

В начале ответим на возникшие у вас вопросы:
1. На последнем этапе не обязательно оформлять все карточки в рамочку - это одна из идей, просто сфотографируйте их все вместе, чтобы мы увидели картину целиком.
2. Карточки могут быть любых размеров и форм - в виде тегов, цветочков, флажков и т.д.
3. Проект наш называется "9 мгновений уходящего года" - поэтому фотографии событий и даты должны быть все-таки уходящего года))

Ну а теперь само задание -
на 2 карточке у вас должен присутствовать циферблат или стрелки часов, 
добавляем свои работы с помощью InLinkz до 1 ноября - если хотите попасть в подведение итогов по 2 карточке))

Вдохновляют вас  сегодня наш приглашенный дизайнер

Frau_Muller
 Мои "9 мгновений уходящего года" будут посвящены любимому ребенку. Сейчас ему 1,4 месяца и для него в этой жизни все ново и все в первый раз. Карточки будут о самых интересных и смешных событиях.

В данной карточке я использовала бумагу 7gypsies, фишку указатель, пуговки обычные и пуговку машинку, тег прима и белая лента из органзы, высечки часы и рамка.

и дизайнеры PF
Время летит, часы тикают, один год уходит, другой входит... Пусть 2012 до последней секунды остается таким, как запомнился) Счастливым) Часы Maya Road, наклейки цифры, штамп поставила на плотную киперную ленту, нож роза.

Оксана
Нас четверо и мы вместе, мама, папа и лапочки-дочки)))


Дизайнерский картон, бумага, штампы, брадс, глосси-акцент, жидкий жемчуг, чипборд, прищепка, строчка

Katarina Light
вот оно "время", это теперь самое дорогое - каждая секунда жить здесь и сейчас.. наслаждаться "вкусом" времени, которое сегодня... завтра не наступит никогда...
много штампинга, бумага 7DotsStudio,
обмотка от часов, Хольтцовские стрелки и циферблат, деревянные дощечки, скотч.

и снова Умка :)  открыла ее для себя в этом году... именно в тот момент, когда эта музыка, эти слова были так необходимы... время на твоей стороне...
бумага 7gypsies, крафт, бумага-основа под холст, кружево, брадс, пуговица.

cheeseeater

В моем панно будут 5 карточек с фото моей дочки и 4 карточки без фото. Соня сильно выросла и изменилась за прошедший год. Так что, будет интересно посмотреть, как она менялась на фото.
Это один день зимних каникул, мы сходили в кино и на ледяную горку, было достаточно холодно)) Но такие красивые фотки на фоне голубого неба получаются))
Хороший способ, кстати, пристройки многочисленных обрезков - у меня здесь Prima и PrettyPapers, также использовала скотч, ленту в клетку, брадс елочку, брадс BoBunny, стрелку ТХ, акриловую краску, кракелюр и спрей.
 
Напоминаем, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей карточкой.
Не забудьте добавить в свой пост ссылку на наше задание и баннер!
1 этап нашего проекта здесь.
Подведение итогов по 1 этапу в понедельник - 29 октября.
Будем рады ответить на ваши вопросы)
Также напоминаем, что у нас продолжается задание "Счастливый билет , у кого еще есть билеты, которые ждут своей очереди - милости просим))

Всем приятного творчества!

6 комментариев:

  1. Спасибо вам за интересный проект!!!В Новый год под звон бокалов будем провожать ушедший год и с ним - все воспоминания.Поставлю на Новогодний стол рамку с 9 мгновениями уходящего года - вспомнить,улыбнуться и встретить НОВЫЙ Год))
    Родилась идея(может она уже и не нова) - сделать проект - визуализацию на будущий новый 2013 год, так сказать на достижение поставленных задач и исполнения желаний. Если возьмете на заметку - обязательно поучаствую в таком.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же красивые у всех карточки! Спасибо, что пригласили :)

    ОтветитьУдалить
  3. А я не очень поняла, до когда нужно показать работу, чтобы попасть в подведение итогов второго этапа? Просто в первой карточке это было прописано, а здесь-нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До 1 ноября, спасибо, что указали, добавила информацию в пост))

      Удалить
  4. Обожаю ваш проект!!! Ушла в него с головой!!!

    ОтветитьУдалить