четверг, 30 августа 2012 г.

Новое задание "Цифры в нашей жизни"!

Доброго времени суток всем!
Цифры в нашей жизни имеют большое значение - без них мы никуда! Мы живем, ориентируясь на время и даты, спешим на свидания, поглядывая на часы, отмечаем юбилеи, записываем рост и вес наших любимых деток при их рождении...и всё это цифры!
И сегодня у нас очередное новое задание под названием "Цифры в нашей жизни"! В этом задании мы предлагаем вам сделать любую работу, в которой будут присутствовать даты, цифры, числа  в любом виде.
Даты и числа должны быть значимыми и их использование в работе должно быть обосновано. Будет просто замечательно, если вы напишите о значении использованных цифр))
Для вашего вдохновения потрясающие работы наших
приглашенных дизайнеров:
kissinia
Цифры вообще имеют большое значение в нашей жизни. Некоторые - цифры особенные. Но когда речь заходит о дне рождения собственного ребенка, то совсем неважно сколько именно лет ему исполняется. Это в любом случае волнительно... и... бывает только раз. Вот и моей девочке исполняется 12. Последний год перед тем как официально называться тинейджером. Последний год перед переходом на последнюю ступень школы. 12 месяцев, 12 знаков зодиака, 12 лет... Я приготовила для нее вот такой комплект - дневник для записей (куда ж девочке без  дневника?) и так называемую чековую книжку. Билетики на различные развлечения и капризы. Веселый, легкий, очень девчачий получился наборчик.
Использованные материалы: ткань - хлопок, чипборд - девочки, полубусины, винтажные пуговки - перламутр, странички из блокнота - крафт, чернила стазОн, муслин белый, кружева белые - хлопок, бумажные цветы, прозрачные полубусины.
 Страничка "Наша история", созданная как раз к 9 годовщине свадьбы.
На страничке самые важные даты для нашей семьи: дата встречи, свадьбы и рождения детей.
  Основа - лист бумаги для акварели, фон создан при помощи мелков для пастели, штампинг;
 скрап-бумага, тетрадный лист, строительная сетка, тканевая лента флажков с резист-эффектом, оверлей, салфетка, топс, чипорд, цветочки, меш.

Yulianna
Закладки для книг, на каждой из закладок цифры - даты дни и месяцы рождений близких мне людей. Размер: 4 х 20 см.
 
 
 Картон 3мм, The Crafter's Workshop 12 x 12 Template, структурная паста «сонет», акриловая краска, разная бумага, Distress-cracklepaint, Distress-чернила и подушки, Gluemattefinishот Inkssentials, Glossyaccentsот Inkssentials, liguidpearlsот Ranger, Minimister, перламутровые пигменты, бисер, пуговицы, проволока, цепочки, подвески (часть самодельные), люверсы.

NG
Один...Номер один. Единственный. Вот, что хотелось отразить в этой страничке.  Для меня мой любимый - номер один, единственный. Он всегда первым узнает, что хорошего или не очень со мной случилось. Первым приходит на помощь!
Единственный навсегда!
Материалы: бумага Echo Park коллекция Times&Seasons, подложка MME, ажурная салфетка, лента May Arts, вырубка из бумаги, вырубка листья розы из фетра, бумажный цветок Prima разодрала на 2, лента с помпонами, шнур Bakers Twine, бумажный скотч, чипборд Crate Paper, наклейки Echo Park Times&Seasons, надписи сделаны на механическом принтере.

И  не менее потрясающие работы нашей дизайн-команды:
Winged
Мини-альбом (10 на 10 см) об одной милой семье :). Цифра 4 на обложке не случайна - в семье 4 человека: скрап-мама и трое мужчин.

Материалы: картон, краски-спреи, трафареты, текстурная паста.

Оксана
Это обложка альбома для девочки, которую очень-очень ждали и, наконец, дождались. Ну, а бумажная линеечка обозначает рост Машеньки - 52 см.

SwettaKonfetta
Давно делаю альбом про себя и свои поездки в самые разные месте. Страничка про поход 2009 года (всегда забываю какой был тогда год, приходится сверяться с календарем;))
Использовала бумагу Basic gray из разных коллекций, фоновый штамп Hero Arts, оверлей Hambly, стикеры Echo Park, билетики Maya Road, металл от StampinUp и American Crafts.

Katarina Light
мне захотелось сделать нечто очень мягкое и душевное
сложился блокнот в стилистике субкультуры хиппи
цифры на нем 26 - это день рождения девушки, для которой он предназначен
и 5 это столько мы с ней знакомы
этот человек важен для меня и мне захотелось сделать для нее приятное
джинс, самовязаная кофточка, мини пуговички, цифры - чипборд, покрыты кракле, маленькая книжечка - томик Пушкина)
лента BoBunny
веночек сплетен из рафии и цветочков
ткань проштампована алкоголиками StazOn и штампами Тим Хольтц.
 _______
Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 20 сентября.
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз - купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также  возможно пригласим одного или несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми, сделанными после выхода нашего задания. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Интересного вам творчества!!!

4 комментария:

  1. о да!Цифры это актуально! Всегда путаются, забываются и.. теряются... актуально!BEST!
    буду участвовать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно было почитать объяснения каждой цифре. Работы разноплановые, чем и интересны, но особенно приглянулась работа NG, потому что "единственный" )))
    И я буду участвовать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение. Работы дизайнеров просто КЛАСС!

    ОтветитьУдалить