среда, 14 марта 2012 г.

Задание 4/12 "Чайная пауза" с Paper Fun!

Всем здравствуйте!
А у нас очередное задание, в котором мы предлагаем вам почаёвничать!!  Принимаем от вас любые скрап и арт работы в которых присутствует обязательный элемент -чашка или чайник! Будем рады, если вы еще поделитесь с нами, какой чай вы любите и почему :)



Для начала работа приглашенного дизайнера 
Ganik
В работе использованы дизайнерский картон, скрапбумага, цветы Prima, скрепки, чипборд, пуговицы.

И работы нашей команды:
Я люблю когда дома чая много и  всякого, получаю огромное удовольствие от процесса его заваривания и самого употребления) Особенно зеленый мне нравится, с разными добавками, цедрой цитрусовых, мятой, корицей, медом...:)
А для задания у меня получилась кулинарная книга для самых вкусных рецептов. 

Материалы: ткань 100% хлопок,  кружево ручной работы, подвеска чашка, пуговицы деревянные, пуговицы ручной работы с шитьем, кружево 100% хлопок,  шитьё, резинка.

Я очень большой любитель чая, пью его литровыми кружками) Чаще всего это черный с молоком, но иногда люблю себя побаловать зеленым или травяными чаями, очень нравится ройбуш, ромашковый с яблоком и корицей и зеленый с медом и лимоном.
И заданию у меня сотворился вот такой утренний позитив, коллажик с фотографией моей любимой кружки :) 

Материалы: в основе лист от ММЕ, калька, несколько разных обрезков, брадс, наклейки и алфавит от EchoPark, штампы OKCraft, металлическая рамочкатесьма в клетку и с яблоками, пуговицы, клипса Тима Хольтца, брызги акриловой краской.

Ольга-Winged

Поскольку я очень люблю чай и люблю пробовать новые сорта, а также любознательна по природе :), сделала такую книжечку о чае - каковы технологии его приготовления, чем отличаются сорта, чем отличаются чаи, выращенные и сделанные в разных странах.


Один из разворотов:
Материалы: бумага и высечка Crate Paper, краска-спрей, акриловая краска, штампы, наклейки-буквы Glitz,  натирки, пуговка, сизаль, кусочек шелкового сари.


Елена-Sevrina 
Я обожаю пить чай без сахара, неважно черный или зеленый, с молоком или без, а еще желательно чтобы чай был с "травкой"))) !!!Как прекрасно выпить чаю с мятой летним вечерком после знойного дня ммм...))).

Материалы: Бумага Сosmo Сricket, Upcycle, RE:DESIGN, калька, крафт бумага, чернила спреи Ranger Adirondack Sunset OrangeEspressoRed Pepper, акриловый грунт, брадс,цветок, наклейки, штампы.

Оксана 
Вот в такой теплой атмосфере за кружкой чая  прошло наше 8 марта...


Материалы: бумага Basic Grey, самозатвердевающая масса, цветочкиполовинки жемчужин, росинки, металлическое украшение, наклейки.

Katarina Light
бумага BoBunny, тесктурная паста, штампы "франзуский текст", Тим Хольтц, пленка Тим Хольтц, крылья и кружечка самоделошные, цветы гипсофилы красные, лента хб Remember when.
когда мы наслаждаемся вкусом чая или кофе мы наслаждаемся жизнью, это наши эмоции и в них просто необходимо верить :)

Veda

Я не большой любитель чая, но зато я большой любитель своего мужа, который очень любит чай.  И всегда рада заварить для него вкусный и душистый с мятой или  лимоном.

У меня получилась кулинарная книга. Использовала ткань, кружево, брадсы, тычинки, листики, цветочки, металлическая рамка   и вощеный шнур.       
     
nadzejka

У меня случилась открыточка, совсем не чайная, но c теплыми пожеланиями для хорошего человека. Кружечка имеется.
Материалы: основа - бумага для пастели, крафт-бумага для подложки, бумага Prima Pixie Glen, кружево, бумажная кружевная салфетка, цветок, пуговица, полужемчуг и брадс, угловой штамп


Smilla



Я сделала две АТСки с чайниками:) Основа - бумага Basic Grey, немного штампиков, спрей Ranger Espresso, тонированная марля, пуговицы, кусочек оверлея, проволока с жемчужинками, обычная проволока, прозрачные бусинки, металлические подвески.

Maryel

 Чай люблю, особенно с травками и мятный)) пью конечно без сахара, чтоб не перебивать вкус и чая в нашем доме всегда много и разного)) Благодаря весеннему настроению и весенним луковичным сотворился вот такой чайничек для салфеток:






Материалы: бумага КС, неизвестная "пейсли", толстый картон, искусственные цветы, хлопковое кружево, ткань, пуговицы, вощеный шнур, тэг польского происхождения, штампы от ТС, эмбоссинг белой пудрой, металлическая подвеска "чайник".
Taura
перерыв на чашечку чая, что может быть лучше???а малышу интересен не только процесс и вкус, но и сама чашечка...

Материалы: бумага Echo park  и польского производителя, бумага и наклейки Cosmo cricket, пуговицы, дропс , полужемчуг, акриловая краска, тушь.

jk-design
Я чай очень люблю, особенно зеленый. Мой любимый сорт- японский чай сенча. И вот такая чайная книжечка для записи рецептов у меня получилась. 

Материалы:  ткань "цветочная поляна", кружево, льняная тесьма с принтом, вощеный шнур, анкеры, подвеска-вилка, хлопковые нити Divine Twine, брадc "кофейные чашки"
_______
Для участия в конкурсе Вам необходимо вставить прямую ссылку на Вашу работу, используя Inlinkz, ссылки оставленные в комментариях учитываться не будут, общие ссылки на блог будут удалены.
Работы принимаются к участию до 03 апреля.
Мы выберем три лучшие работы и счастливчика, который получит приз - купон на сумму 300р от магазина JKDesignstudio, а также  возможно пригласим одного или несколько авторов поработать с нами в команде к следующему заданию.

В данном задании участник может выложить неограниченное количество работ для участия в конкурсе, при этом работы должны быть новыми, сделанными после выхода нашего задания. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.

Интересного вам творчества!!!


16 комментариев:

  1. Какие красивые работы у дизайнеров, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. чашка подойдет) с чем угодно) с кофиём тоже, Оль!

      Удалить
  3. какие красивые и разные работы! Как удачно, что у меня есть подходящий штампик )))

    ОтветитьУдалить
  4. Столько работ! Все разные, но одинаково хороши!Спасибо за вдохновение, девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое от всех нас, будем с нетерпением ждать Вашу работу!

      Удалить
  5. Глаза разбегаются от такой красоты!!!
    И тема невероятно приятная!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, собралась объясняться на предмет своей кофейной паузы, вместо чайной, а тут в комментах уже и ответ готов: можно и с кофеЁм попаузить, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели, подойдет; главное, чтоб обязательный элемент был - чашка или чайник.

      Удалить
    2. Чашка есть! Даже две... Только, может, не очень заметны...:-))), ибо штампики...
      Спасибо, Елка!

      Удалить
    3. Дели, почему-то мы теперь не можем зайти к Вам в блог(

      Удалить
  7. По такой тематике приятно творить, тем более я заядлая чаевница)) любимый чай-черный чай с имбирем и лимоном, имбирь согревает, а оттенок лимона освежает!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за задание! Суперские работы у ДК!)
    Примите и мои чашечки и чайник;-)

    ОтветитьУдалить