четверг, 28 апреля 2016 г.

Новое задание - "Праздник ярлычков"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Наступает любимый многими волшебный май. А значит впереди праздники. Делать сложные и трудоемкие работы, возможно, многим будет некогда) Поэтому мы обратились к малым формам, а именно к тэгам или ярлычкам. Предлагаем вам сделать работу в форме тэга или из тэгов (миник, например). Тематика не ограничена. 
Надеемся, между делом вы запасетесь милыми подарками друзьям и близким. Ведь тэг может стать самостоятельным подарком, если сделан так, как у наших дизайнеров! 
Смотрим:

Приглашенный дизайнер - Lena Ziborova
По заданию, у меня сложилось два весенне-пасхальных тега с милыми зверушками)) В работе использовала вырубку, чипборд, цветочки, веточки, полубусины, стразы и вырезанные элементы

Работы наших дизайнеров

Сделала ярлычки-бирочки. Предполагается, что будут вешаться на подарок. Они двойные. Верхняя часть отодвигается и под ней можно написать либо пожелание, либо указать, от кого презент.


Ярлычки можно сделать и не имея в запасе дизайнерской бумаги! Акварельные карандаши нам в помощь!

Неожиданная цветовая гамма, крафт, дерево, чёрный...мне показалось, что ярлычки всё выдержат :-)



Я сделала  ярлычки на лоскутках бязи. Далее я покрыла их грунтом и написала фразы из нескольких сильно трогающих меня песен. Авторы слов Глеб Самойлов, Диана Арбенина и Александр Гагарин (Сансара).
В декоре ткань, кружево и проштампованные кусочки бумаги.

Всем большой весенний привет!
Для меня лето - уже! началось ;)) и так хочется на море... Сегодня оно на моих ярлычках, которые ( скорее всего ) станут обложками для миничков об отпуске - один в подарок, а другой - для себя, любимой ;Ъ Присоединяйтесь к нам; покажите, какое настроение сейчас в вашей душе!

Ждем ваши работы со  28 апреля по 19 мая!
Подведение итогов по заданию - 26 мая.
Победитель задания будет определен случайным образом с помощью генератора случайных цифр.
А также не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!

Всем приятного творчества!

4 комментария:

  1. Шикарные работы ДК! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Теги Анечки увидела еще на пинтерест впервые, а потом полюбовалась у Анечки в блоге, а теперь здесь! Это просто морская чудо - нежность !!!!Под их вдохновением сделала шедоу бокс даже!

    ОтветитьУдалить