вторник, 24 декабря 2013 г.

Новогодняя идея - ярлычки для подарков

Привет всем! В эти предновогодние дни нам часто не хватает времени, а так много хочется сделать. В том числе, конечно, и красиво упаковать подарки. Предлагаю идею как можно быстро сделать симпатичные ярлычки для подарков:
Как и многие другие скрап-увлеченные люди, я собираю ярлыки от одежды. Думаю вам это тоже знакомо :) Так вот, берем наиболее интересные ярлыки - необычной формы, подходящего цвета и т.д. Я выбрала вот такую кучку:

И просто оклеиваем их разными кусочками новогодней бумаги:

Уже очень симпатично выглядит, правда? Вырезать бумагу лучше чуть меньшего размера, чем сам ярлык. Если у ярлычка закругленные углы, то скруглите их и на бумаге. Далее остается только украсить на ваш вкус. Я использовала для декора разные остатки - одиночные ягодки, листики, вырезанные элементы, неиспользованную вырубку и др.

Можно использовать для декора пуговицы, чипборд, люверсы и брадс, в общем, все что пожелает творческая душа!
Я в этом году дарю подарки в крафт-упаковке: бумаге, конвертах и пакетах. Яркие ярлычки на крафте смотрятся очень стильно и интересно!
Как видите, можно догнать сразу несколько зайцев: использовать лежащие без дела ярлыки от одежды, утилизировать обрезки новогодней бумажки и пристроить неиспользованный декор. А самое главное - доставить удовольствие получателю такого подарка! Ярлычки еще можно подписать с обратной стороны: некоторые из них имеют односторонний принт, который мы заклеили, а на некоторых есть небольшие логотипы, которые я прикрыла дырокольными снежинками.
Быстрого и приятного вам творчества! С наступающим Новым годом!

Обращаем ваше внимание, что данная статья защищена авторскими правами Maria ©
МК написан специально для блога Paper Fun и не может использоваться на других ресурсах, кроме блога автора (с указанием ссылки на данный ресурс). Статья не может быть использована в коммерческих целях, предназначена только для частного пользования, при цитировании фрагментов текста активная прямая ссылка на данный ресурс обязательна.

Спасибо за понимание.

9 комментариев:

  1. здорово!!!а главное быстро!!и результат прекрасный

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная идея! Получилось очень симпатично!!! Жаль, что я все выбрасываю))))

    ОтветитьУдалить
  3. What a great idea. Thanks for sharing your gorgeous tags.

    Hugs from Slovenia, Keti

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, какие они все хорошенькие! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, дорогие! Очень рада, что идея понравилась! Воплощайте в творчестве!

    ОтветитьУдалить