четверг, 14 марта 2013 г.

Новое задание - "Мой новый..."

Приветствуем вас, дорогие наши читатели!
"Весна идет, весне дорогу!" - галдят в шкафу легкие плащики и туфли-лодочки уже весьма уставшим зимним дубленкам и сапогам. Магазины так и манят нас до неприличия модно одетыми манекенами. И мы старательно гипнотизируя свою волю, нетвердыми шагами двигаемся в сторону продуктового))) "Яйца, хлеб, масло... платьеплатьеплатьеплатье...то-в-цветочек-возле-обуви-и-сумок..." Потом следует стандартная схема: "Я вообще для чего зарабатываю деньги? Я хорошо себя вела в этом месяце/мне грустно/сегодня Новый год по китайскому календарю, и я могу себя порадовать. У подруги через полгода День рождения,- пора задуматься о наряде. СКОРО ВЕСНА!" Последний аргумент окончательно подрывает самообладание и мы устремляемся за обновками! И это прекрасно!
Но мы привели лишь одну (пожалуй, стандартную) ситуацию. Многие из нас примерно по той же схеме затариваются скрап-материалами (новинки CHA!!!! Налетай!), косметикой или может, вы поменяли интерьер к весне?!
Мы принимаем любые работы (открытки, странички, альтер-скрап), описание которых можно начать со слов "Мой новый..." или "Моя новая..." 
Обязательным элементов на этот раз будет  ярлычок, чек или этикетка от обновки!


Наслаждаемся работами приглашенных дизайнеров:

Evgenia Petzer 
Вся бумага от FabScraps, 2 разные коллекции. Фотография вырезана по контуру и я по-максимуму постаралась вписать ее в натуральную среду:)


ИРИСКА

Работа под кодовым названием "мой новый размер". Все началось с того, что я купила себе новые джинсы, которые мне ужасно жали. Ведь есть такое правило, что надо покупать пару на размер меньше , будто впоследствии они потянутся? Что-то с этими джинсами правило не сработало и я хотела нести их в магазин, благо ярлычок у меня остался. Но получив от вас задание, я решила менять не джинсы, а себя!!! Вперед, к 42-му размеру!!!! В блокнот буду записывать свои страдания на пути к стройности))

Juchok 
На 8 марта я получила от мужа совершенно неожиданный подарок – BigShot! Это, конечно, была моя мечта, но я её никогда не озвучивала, поэтому радость от её осуществления меня переполнила. Задание «Мой новый…» пришлось как раз кстати. Я сделала страничку об осуществлении мечты - «Му new Scrapbooking friend».  Элементы на страничке: тиснения, вырубки сделала с помощью подарочка, а в качестве подложки использовала отсканированный чек от покупки, который пришлось выпрашивать у мужа, никак не хотел отдавать, это же подарок. Желаю, чтобы новые приятные покупки и подарки случались у вас чаще.

Работы нашей чудесной команды:

Моя  новая... весна!
Весной, как ни в какое другое время, хочется начать новую жизнь! Купить новую сумку, поехать в новое путешествие, да мало ли чего еще! И все это весной! У меня получилась страничка в весенних красках и цветах о моих весенних новинках и фаворитах. Мой любимый (на данный момент) кофе, кусочки упаковок от вкусных конфет, тэг из упаковки от моих новых духов, и самое-самое новое - ярлык от подвески, подаренной любимым на 8-е марта :) Страничка из самой классной для меня на сегодня бумаги - PinkPaislee (Portfolio), немного бумаги MME, акрил, штампы, цветы, шнурок.
Страничка о новой шапке "совенок", связанной  крестной мамой. В этой шапочке, Гордей-настоящая шкодина:) 
 Материалы: Бумага First Edition, коллекция Animal Antics,чипборд LAE, наклейки, ярлычки от одежды.

Моя страничка про первые платья Бармалейки :) По крайней мере, в таком наряде ее не называли мальчиком :) что весной-зимой-осенью (да и летом), происходило постоянно, из-за моей любви к сине-голубым одеждам :) В основе бумага от Little yellow bicycle и MMЕ, обрывочки разнообразные, чипборд Бумага-Марака и Crate Paper (+вырубки), вырубки Lemon Owl и Teresa Collins, штампинг СтазОном и немного рисовалок линером

мой любимый Ягуар)))
Тэжик от моднючего пиджака моего любимого, в котором мы и  устроили восьмимартовский фотосет))
куча эмоции и прекрасное настроение
бумага 7 DOTS Studio, миллион подложек, кружева, сухостой, примовский цветочек


Меня вдохновил мой новый аромат - Lady Million Paco Rabanne. Часть упаковки я использовала на страничке. С помощью фоновой композиции постаралась передать богатство аромата.  

Когда я иду в магазин за платьем, покупаю джинсы или очередной набор скрапбумаги. В этот раз я прикупила на распродаже кучу вещей и совсем чуть-чуть бумажек) Дома выяснилось, что настроена я была явно на конкретную палитру! Одежки и бумага были одинаковых цветов! Скрап теперь и моим гардеробом заведует)


Страничка в будущий альбом про 2013 год. В центре внимания - этикетка с ценником из магазина Monsoon. Это новый длинный сарафан на лето без бретелек. Цвет его очень похож на  использованную скрапбумагу: синий с белыми вкраплениями. Рядом - место для фотографии меня в этом сарфане, которую я сделаю летом...

Мы ждем ваши работы до 23:59 (МСК) 3 апреля!

А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!
Ждем с нетерпением результаты вашего шопинга!

18 комментариев:

  1. девушки, прекрасные работы! и ооооочень инетересное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, классные работы дизайнеров! Я вот люблю сохранять ярлыки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дамы, спасибо :)
    Ждем ваших работ про ярлычки и обновки с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  4. Охх у Жени просто невероятная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Все работы просто шикарные, девочки какие же вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Вдохновляющее задание, а какие работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Присоединяйтесь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вчера был удачный шопинг) Вечером рассматривала этикетки с мыслью использовать их в работе, уж очень классные) Захожу - а тут задание)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Не перестаете удивлять!!! Суперклассно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. девочки, спасибо за приглашение!!! здорово с вами рядом постоять: супер креативные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой как классно! Я всегда оставляю интересные ярлычки и до сих пор все думала куда б мне их применить? Но как-то все не подходили они мне, а тут задание где можно самим ярлычком (его палитрой) вдохновиться))

    ОтветитьУдалить
  12. Отличное задание и чудесные работы - особенно у Оли и двух Кать :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Было очень интересно сделать работу по заданию, спасибо за приглашение! Девочки сотворили очень вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое всем за теплые комментарии, будем ждать ваших работ))

    ОтветитьУдалить
  15. Вах! Какое вдохновение от дизайнеров!!! А я как раз сегодня совершила новый шопинг-тур по магазинам в награду за новые достижения в коррекции фигуры;-)

    ОтветитьУдалить