четверг, 27 октября 2011 г.

Пополнение в ДК. Знакомьтесь)


Всем привет! 
Рады представить вам наших новых дизайнеров! 
Встречайте и знакомьтесь! 

По образованию и состоянию души я пиарщик. Но за годы работы в офисе это дело мне надоело, поэтому я оставила все обязательства и занялась свободным творчеством, преимущественно скрапбукингом. Узнала о скрапе совершенно случайно - искала интернет-магазин мобильных телефонов, а нашла сайт со скрап-материалами! Обычно создаю яркие открытки и странички, смело "складываю" вместе множество цветов, нахожу необычные сочетания. Люблю использовать ткани, кружева, самые разнообразные цветочки.



Мое увлечение скрапом началось два года назад. Встретилось незнакомое слово на одном из родительских форумов, природное любопытство заставило ввести это слово в поисковик и понеслось... не отпускает до сих пор. До этого не увлекалась никакими рукоделиями в принципе, так что-то начинала, но ничего не цепляло надолго. Люблю пробовать разные стили, направления... за это и люблю скрап, за его многогранность, за то что позволяет не останавливаться на одном месте, всегда есть возможность придумать что-то новое.



Я, любящая жена и мама двоих деток. По образованию - экономист, по жизни и в душе (в среднем образовании) - художник, творец, выдумщик. Во мне постоянно живет, "бежит" придумка и не дает мне покоя. В скрапе я почти год, и думаю мне еще много, что предстоит. Люблю работать в технике альтер, штампинг, коллажи, стекло.


Меня зовут Олеся. По образованию я иженер-архитектор, но в данный момент занимаюсь свободным творчеством и, конечно, своей маленькой дочкой. Скрапбукингом всерьез увлеклась не так давно, но вот мастерить что-то своими руками люблю с раннего детства. Мне нравится пробовать разные техники и материалы.


"Ни дня без какой-нибудь очередной затеи!" - это про меня. Сколько себя помню, все время что-то мастерила, рисовала, делала самодельные подарки. Долгое время моей любовью была вышивка крестом. Но это до знакомства со скрапом. Вот уже скоро 2 года, как практически все мое свободное время посвящаю ему. Стараюсь пробовать разные техники, но больше склоняюсь к винтажу. Потрепанная бумага, кружева, пуговицы, цветы - то, что нравится использовать в работах.
Несомненно надеемся на плодотворное сотрудничество в рамках нашего проекта и уверены, что скоро нам будет чем вас удивить :)

6 комментариев:

  1. Поздравляю с таким интересным набором в ДК! Все девочки прекрасные мастерицы!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Рада знакомству и вашей замечательной компании!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую новых дизайнеров и желаю всем нам интересных заданий и работ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дк серьезная)))) Поздравляю девочек, желаю неискончаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Оууу сколько у вас крутых дизайнеров прибавилось!

    ОтветитьУдалить