суббота, 28 января 2012 г.

Изменения в составе ДК!!!

Всем привет!
 Этот год начался для нас с перемен в команде. Мы хотим сказать огромное спасибо чудеснейшим мастерицам, с кем мы были безумно счастливы творить вместе бок о бок всё это долгое время, Кате (fox-room), Кате (Katandra),  Оксане (oxanka-l) и Олесе (Prodelka). Вы можете продолжить следить за творчеством девочек в их личных блогах. 

А сегодня мы рады представить вам новых участников нашей команды! Уверены, что у них есть чем с вами поделиться :)



Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 30 лет. С недавних пор мы поменяли место жительства: из северных краев перебрались тоже на север, но в прекрасный город Санкт-Петербург, было трудно, но мы справились!!!спасибо бабушкам))), с мужем мы живем уже 8 лет, подрастает дочка. Знакомство со скрапбукингом началось с первой покупки в интернет-магазине: подумалось мне, что все эти цветочки я смогу использовать для кукол, но оказалось, что скрап очень и очень увлекательное занятие. Затянуло меня надолго, я думаю, но я и не сопротивляюсь)): очень уж это  приятное и полезное занятие для семьи: больше фотографий, памятных вещиц...все это будет особенно ценно со временем)).

Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Живу с любимыми людьми - мужем и 4-летней дочкой. Занимаюсь скрапбукингом почти два года. Почему я люблю его? Потому что это целый мир с безграничными возможностями, здесь сочетаются любые техники и материалы. Скрапбукинг позволяет выплеснуть эмоции, сохранить дорогие воспоминания или просто поэкспереминтировать с чем-то новым для себя.


Приветик всем!! Меня зовут Мария, у меня большая семья - муж, две дочки и два лохматых чау-чау)) Скрапом более плотно занялась в прошлом году и так меня завертело!, что наверное не расстанусь с ним никогда!!  Я всегда была творческим человеком, начиная с шести курсов архитектурной академии и закачивая курсами флористики, и  не творить я не могу - начинается паника и уменьшается мое левое полушарие, раньше я вязала и шила, а сейчас все совмещаю в одном и это меня подзадоривает больше всего)) В скрапбукинге  люблю винтаж, шебби, заглядываюсь на стим-панк, но не решаюсь, люблю фактурность, многослойность и красивые цветовые сочетания. 

Оксана
Я дважды мама. Старшей дочурке 14 лет, младшей 2 годика. Живем в
славном городе Тюмень. Когда появилась на свет старшая, то времени
хватало только делать короткие записи о первом зубике, первых шагах, я
училась, сдавала экзамены, писала дипломную работу, ходила на
практику. Поэтому когда появилась на свет младшая, то я решила
основательно задокументировать первые шаги в ее жизни. Зашла в
интернет, наткнулась на загадочное слово <<скрапбукинг>> и понеслось.
Скраплю практически каждый день: для себя, своих близких, на заказ,
открытки, странички, альбомы. Больше всего мне нравится создавать
странички. Люблю все стили, выбрать какой-то один очень сложно,
хочется все попробовать. Обожаю стимпанк за его, пока, недосягаемость
для меня, винтаж, хэритаж манят меня стариной, шебби-шик привлекает
легкостью, воздушностью, своей палитрой, классический - обилием
украшений, фристайл - брызгами эмоций, медиа микс - сочетанием,
казалось бы, несочетаемого. В общем, в каждом стиле я нахожу свои
предпочтения.
Просматривая свои работы, за ушедший год, поняла, что основательно
погрузилась в многослойность, штампинг, обилие декоративных украшений.
Вдохновение творить у меня есть всегда. Если в руках моих появляется
фото, то я сразу же вижу, как мне хочется сохранить воспоминание о
запечатленном моменте на этой фотографии. Конечно, главные мои
вдохновительницы - это лапочки-дочки.

Vesnushka
Меня зовут Алена, Мне 25 лет. Я любящая жена и мама чудесного практически уже двухлетнего  мальчишки) Творчество в той или иной степени всегда присутствовало в моей жизни. Про скрапбукинг  я узнала около двух лет назад, но увлеклась им только через полгода, после рождения сына.  Скрап покорил мое сердце своим разнообразием  техник и приемов, стилей и направлений, ведь  всегда можно пробовать что-то новое,  не останавливаясь на достигнутом, в отличие от других видов творчества. И немаловажный факт, что благодаря скрапу можно сохранить наши воспоминания, мысли и чувства. Люблю яркие краски, многодетальность и интересные фактуры. А еще каждый раз садясь за свой рабоче-творческий стол,  я с интересом жду результата, ведь он всегда получается неожиданным!


Загляните в блоги девочек и полюбуйтесь, какую красоту они творят! А скоро вы увидите их работы и тут!



 Попробуйте угадать, кто из наших дизайнеров сделал какой флажок в новогодней гирлянде ,  угадавший авторов всех букв получит приз от магазина товаров для скрапбукинга JKDesignStudio!!!!

Напоминаем, что завтра последний день, когда вы можете добавить вашу работу для участия в конкурсе "Один зимний день".

2 комментария: